Logo
Версия для печати

«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»: ПОДМОСКОВНЫЕ ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО

С 29 мая по 4 июня 2017 года в г. Ейск (Краснодарский край) прошел финальный этап Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди девушек 2003-2005 г.р. В турнире приняли участие 16 команд из разных городов России.

Московскую область на турнире представляла сборная команда девушек ГБУ МО «СШОР по хоккею» (г. Мытищи). За семь дней подмосковные хоккеистки провели шесть матчей, в пяти из которых одержали победы. По ходу турнира Московская область переиграла команды «Россия» (г. Иркутск), «Росомаха» (Пермский край), «Уралочка-Старт» (г. Первоуральск), «Первомайские Львицы» (г. Коркино) и ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» (г. Москва). В финальном матче наши девушки сыграли против сверстниц из «Челябинских Волчиц». При равной игре сборной команде «СШОР по хоккею» не хватило везения, и, к сожалению, подмосковная дружина уступила челябинским хоккеисткам – 2:5. Подмосковные девушки завоевали серебряные медали Всероссийского турнира на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

Федерация хоккея Московской области благодарит команду и тренерский штаб за успешное выступление на турнире, желает не останавливаться на достигнутом и уже в следующем сезоне добиться еще более высокого результата.