Дисквалификации

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕЗОН 2017/2018
№ ФАМИЛИЯ ИМЯ КОМАНДАПУНКТ ПРАВИЛДАТА НАЧАЛАКОЛ-ВО МАТЧЕЙДАТА ОКОНЧАНИЯ
№2 Козлов Матвей"Олимпиец" (2006 г.р.)п.2.1401.10.20175 
№70 Кальсин Яков"Клин Спортивный" (2004 г.р.)п.1.616.09.2017124.09.2017
№13 Илясов Никита"Центр Сергиев Посад" (2003 г.р.)п. 1.717.09.2017123.09.2017
№11 Макаров Алексей"Олимпийский" (2003 г.р.)п. 1.604.09.2017113.09.2017


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО И КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕЗОН 2016/2017
№ ФАМИЛИЯ ИМЯ КОМАНДАПУНКТ ПРАВИЛДАТА НАЧАЛАКОЛ-ВО МАТЧЕЙДАТА ОКОНЧАНИЯ
№5 Вяхорев Матвей"Атлант" (2004 г.р.)п. 1.620.04.2017126.04.2017
Хлебников Н.В. (тренер)"Драгуны" (2007 г.р.)п. 3.116.04.2017217.09.2017
№18 Нехаенко Виктор"Драгуны" (2005 г.р.)п. 1.616.04.2017104.09.2017
№97 Сакулин Егор"Атлант" (2004 г.р.)п. 1.614.04.2017117.04.2017
№8 Медведев Максим"Витязь Чехов" (2000 г.р.)п. 1.608.04.2017116.04.2017
№87 Гладких Денис"Драгуны" (2000 г.р.)п. 2.808.04.2017316.04.2017
№99 Денисов Даниил"Тверичи" (2006 г.р.)п. 2.1201.04.2017518.09.2017
№12 Коробов Даниил"Кристалл" (2006 г.р.)п. 2.1201.04.2017510.09.2017
№52 Кирсанов Тимур"Капитан" (2000 г.р.)п. 2.1401.04.2017509.04.2017
№18 Мельников Андрей"ГУОР Ярославль" (Юниоры)п. 3.415.03.20175-
№87 Арекаев Иван"Кристалл" (Юниоры)п. 2.1415.03.20175-
№47 Костин Никита"Витязь Чехов" (2007 г.р.)п. 2.1412.03.2017517.04.2017
№13 Древаль Илья"Драгуны" (2001 г.р.)п. 3.605.03.20177 
№3 Троянов Дмитрий"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.105.03.20174 
№10 Черкезов Роман"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.3, 2.405.03.20172 
№55 Власкин Владислав"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.14, 1.105.03.20175 
№21 Грибуля Константин"Драгуны" (2001 г.р.)п. 1.1605.03.20173 
№77 Китайский Андрей"Драгуны" (2001 г.р.)п. 3.505.03.20175 
№20 Метелица Владислав"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.6, 1.15, 3.105.03.20179 
№88 Петров Даниил"Драгуны" (2001 г.р.)2.305.03.20171 
№30 Кудрявцев Данил"Кристалл" (2001 г.р.)п. 1.15, 1.105.03.2017220.03.2017
№72 Савченко Дмитрий"Кристалл" (2001 г.р.)п. 1.15, 3.105.03.2017403.04.2017
№10 Соколов Артем"Кристалл" (2001 г.р.)п.1.16, 1.1505.03.2017509.04.2017
№28 Филатов Сергей"Кристалл" (2001 г.р.)п. 2.405.03.2017116.03.2017
№22 Латченков Владимир"Драгуны" (2001 г.р.)п. 1.1226.02.2017106.03.2017
№99 Тищенков Михаил"Олимпиец" (2000 г.р.)п. 2.823.02.2017319.03.2017
№10 Мордасова Полина"Одинцово" (1999-2001 г.р.)п. 2.1410.03.20175 
№22 Афанасьев Дмитрий"Тверичи Тверь" (Юниоры)п. 2.101.03.2017424.03.2017
№9 Бобровская Олеся"Одинцово" (2002-2004 г.р.)п. 2.518.02.2017327.02.2017
№33 Соловьев Клим"Олимпиец" (2002 г.р.)п. 2.811.02.2017305.03.2017
№91 Гаравский Глеб"Драгуны" (2003 г.р.)п. 2.1403.02.2017506.03.2017
№10 Соколов Артем"Кристалл" (2001 г.р.)п. 2.1101.02.2017305.02.2017
№24 Лещенко Владислав"Кристалл" (Юниоры)п. 1.625.01.2017102.02.2017
Скиба Алексей (Тренер)"Драгуны" (2002 г.р.)п. 3.124.01.2017101.02.2017
Чеботарев Никита (Тренер)"Кристалл" (2003 г.р.)п. 3.222.01.2017201.02.2017
№17 Костин Даниил "Витязь Чехов" (2000 г.р.)п. 2.1107.01.2017312.02.2017
№22 Тимченко Дмитрий"Витязь Чехов" (2003 г.р.)п. 1.625.12.2016109.01.2017
№94 Чумаков Максим"Переславль-Залесский" (2001 г.р.)п. 1.625.12.2016116.01.2017
№28 Кирсанов Евгений"Переславль-Залесский" (2001 г.р.)п. 1.1625.12.2016329.01.2017
№14 Картузов Михаил"Витязь Чехов" (2000 г.р.)п. 2.1424.12.2016512.02.2017
№37 Чамин Анатолий"ГУОР Ярославль" (Юниоры)п. 2.722.12.2016220.01.2017
№5 Михачев Герман"Клин Спортивный" (2001 г.р.)п. 2.721.12.2016209.01.2017
№35 Куличенко Олег"Клин Спортивный" (Юниоры)п. 4.108.12.2016115.12.2016
№20 Куликов Павел"Витязь Чехов" (Юниоры)п. 2.608.12.2016503.02.2017
№19 Авраменко Виктор"Буран Воронеж" (2000 г.р.)п. 2.1507.12.2016112.12.2016
№23 Москалев Павел"Буран Воронеж" (2001 г.р.)п. 1.607.12.2016108.01.2017
№4 Ивлев Александр"Капитан Ступино" (2000 г.р.)п. 2.726.11.2016212.12.2016
№87 Арекаев Иван"Кристалл" (Юниоры)п. 4.123.11.2016129.11.2016
№9 Кирьянов Егор"Клин Спортивный" (2004 г.р.)п. 4.112.11.2016120.11.2016
№8 Дудуев Данила"Капитан" (2000 г.р.)п. 1.612.11.2016116.11.2016
№95 Дербин Артем"Атлант" (2001 г.р.)п. 2.1429.10.2016530.12.2016
№31 Толкачев Александр"Кристалл" (2001 г.р.)п. 2.329.10.2016114.11.2016
№19 Шкультецкий Александр"Тверичи" (2001 г.р.)п. 2.329.10.2016113.11.2016
№10 Мордасова Полина"Одинцово" (1999-2001 г.р.)п. 1.623.10.2016131.10.2016
№13 Савонина Анна"Кристалл" (2002 г.р.)п. 2.718.10.2016213.11.2016
№50 Егоров Дмитрий"Кристалл" (Юниоры)п. 1.6, 2.17, 4.220.10.20161022.12.2016
№92 Фролов Никита"Олимпийский" (Юниоры)п. 1.619.10.2016127.10.2016
№9 Осьминин Александр"Витязь (Чехов)" (2004 г.р.)п. 2.1615.10.2016604.12.2016
№36 Борисонов Максим"Драгуны" (2003 г.р.)п. 4.109.10.2016117.10.2016
№4 Козлов Ярослав"Звезда" (2003 г.р.)п. 1.1209.10.2016331.10.2016
№24 Пучков Егор"Олимпиец" (Юниоры)п. 1.605.10.2016114.10.2016
№10 Кротов Данила"Химик" (2003 г.р.)п. 2.701.10.2016209.10.2016
№9 Смирнов Александр"Клин Спортивный" (2001 г.р.)п. 4.202.10.2016110.10.2016
№28 Поддубный Иван"Звезда" (2001 г.р.)п. 1.1625.09.2016317.10.2016
№10 Черкезов Роман"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.125.09.2016424.10.2016
Скиба Геннадий (Тренер)"Драгуны" (2003 г.р.)решение КПС18.09.20168 
№8 Мамаев Георгий"Кристалл" (2002 г.р.)п. 1.618.09.2016125.09.2016
№10 Акишкин Артем"Олимпийский" (2003 г.р.)п. 2.711.09.2016226.09.2016
№13 Шевяков Даниил"Олимпиец" (2002 г.р.)п. 1.610.09.2016118.09.2016
№20 Дисский Никита"Хотьково-Дмитров" (2000 г.р.)п. 2.621.01.20165
(осталось 2)
-
№61 Ивашков Вадим "Переславль-Залесский" (2001 г.р.)п. 2.12, 2.14, 4.317.02.201611
(осталось 10)
-
№38 Латченков Владимир "Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.1217.02.20165
(осталось 0)
12.09.2016
№20 Герасимов Александр "Тверичи" (1999 г.р.)п. 1.1018.02.20161
(осталось 1)
-
№3 Вахтин Владимир "Олимпийский" (2003 г.р.)п. 1.620.02.20161
(осталось 0)
05.09.2016
№8 Гарифулин Лев"Атлант" (2000 г.р.)п. 2.126.03.20164
(осталось 0)
04.09.2016
№10 Лутцев Иван "Тверичи" (2002 г.р.)п. 2.1410.04.20165
(осталось 0)
05.10.2016

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕЗОН 2015/2016
ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО (ИГРОВОЙ НОМЕР)КОМАНДАПУНКТ ПРАВИЛДАТА НАЧАЛАКОЛ-ВО МАТЧЕЙДАТА ОКОНЧАНИЯ
Лутцев Иван Владимирович (№10)"Тверичи" (2002 г.р.)п. 2.14 прил. 310.04.2016Пять 
Бадыгин Даниил (№81)"Клин Спортивный" (2000 г.р.)п.2.8 прил. 327.03.2016Три18.04.2016
Мурич Егор (№24)"Тверичи" (2000 г.р.)п. 2.14 прил. 327.03.2016Пять01.05.2016
Гарифулин Лев (№8)"Атлант" (2000 г.р.)п. 2.1 прил. 326.03.2016Четыре 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕЗОН 2015/2016
ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО (ИГРОВОЙ НОМЕР)КОМАНДАПУНКТ ПРАВИЛДАТА НАЧАЛАКОЛ-ВО МАТЧЕЙДАТА ОКОНЧАНИЯ
Чаплинский Владимир Вадимович (№16)"Драгуны" (2003 г.р.)п.1.2; 4.101.03.2016Один05.03.2016
Вахтин Владимир Владимирович (№3)"Олимпийский" (2003 г.р.)п. 1.6 прил. 320.02.2016Один 
Герасимов Александр Викторович (№20)"Тверичи" (1999 г.р.)п. 1.10 прил. 318.02.2016Один 
Мазепкин Роман Александрович (№13)"Витязь" Чехов (1999 г.р.)п. 1.10 прил. 318.02.2016Один23.02.2016
Латченков Владимир Андреевич (№38)"Драгуны" (2001 г.р.)п. 2.12 прил. 317.02.2016Пять 
Ивашков Вадим Олегович (№61)"Переславль-Залесский" (2001 г.р.)п.2.12,2.14,4.317.02.2016Одиннадцать 
Королев Вениамин Сергеевич (№66)"Химик" (2003 г.р.)п. 1.6 прил. 310.02.2016Один12.02.2016
Малявинский Владимир Игоревич (№11)"Искра" (2001 г.р.)п. 2.8 прил. 330.01.2016Три14.02.2016
Афашагов Рустам Исламович (№41)"Хотьково-Дмитров" (2000 г.р.)п. 1.16 прил. 331.01.2016Три09.03.2016
Демьянов Никита Евгеньевич (№95)"Атлант" (1999 г.р.)п. 2.7 прил. 328.01.2016Два22.02.2016
Волосяцкий Артем Витальевич (№61)"Витязь" Чехов (2001 г.р.)п. 2.14 прил. 323.01.2016Пять08.02.2016
Киселев Александр Александрович (№16)"Искра" (2000 г.р.)п. 4.1 прил. 321.01.2016Один31.01.2016
Дисский Никита Сергеевич (№20)"Хотьково-Дмитров" (2000 г.р.)п. 2.6 прил. 321.01.2016Пять 
Васильев Данила Алексеевич (№23)ФСО "Хоккей Москвы" (Юниоры)п. 1.15 прил. 323.12.2015Два14.01.2016
Никитин Павел Сергеевич (№8)"Олимпийский" (1999 г.р.)п. 4.1 прил. 312.12.2015Один20.12.2015
Бочков Максим Алексеевич (№14)"Хотьково-Дмитров" (2001 г.р.)п. 4.1 прил. 319.12.2015Один30.12.2015
Бедняков Андрей Андреевич (№12)"Олимпиец" (1999 г.р.)п. 2.8 прил. 319.12.2015Три24.01.2016
Ванюков Андрей Николаевич (Тренер)"Хотьково-Дмитров" (2004 г.р.)п. 3.4 прил. 319.12.2015Пять24.01.2016
Трохин Роман Игоревич (№8)"Олимпиец" (Юниоры)п. 2.1 прил. 309.12.2015Четыре14.01.2016
Федосов Иван Романович (№14)"Витязь" (Юниоры)п. 2.1 прил. 309.12.2015Четыре28.01.2016
Григорьев Денис Иванович (№12)"Олимпийский" (1999 г.р.)п. 2.1 прил. 305.12.2015Четыре17.01.2016
Сафонов Данила Дмитриевич (№61)"Искра" (2001 г.р.)п. 2.14 прил. 305.12.2015Пять31.01.2016
Богачев Данила Артемович (№25)"Клин Спортивный" (2003 г.р.)п.4.1 прил. 305.12.2015Один13.12.2015
Агафонов Роман Александрович (Тренер)"Клин Спортивный" (2001 г.р.)п. 3.1; п. 3.722.11.2015Тринадцать29.01.2016
Сидорин Иван Иванович (№17)"Искра" (1999 г.р.)п. 4.1 прил. 321.11.2015Один06.12.2015
Бочков Максим Алексеевич (№21)"Дмитров" (2000 г.р.)п. 1.2; 2.2; 4.222.11.2015Четыре07.12.2015
Четыркин Даниил Владимирович (№5)"Химик" (Юниоры)п. 1.13 прил. 318.11.2015Три29.11.2015
Ермилов Николай Владимирович (№55)"Химик" (Юниоры)п. 1.13 прил. 318.11.2015Три18.12.2015
Бедняков Андрей Андреевич (№12)"Олимпиец" (Юниоры)п. 1.13 прил. 318.11.2015Три10.12.2015
Холин Егор Константинович (№15)"Олимпиец" (Юниоры)п. 1.13 прил. 318.11.2015Три10.12.2015
Лобанов Федор Владимирович (№14)"Тверичи" (2003 г.р.)п. 1.6 прил. 314.11.2015Один22.11.2015
Рубцов Артем Павлович (№7)"Капитан" (2004 г.р.)п. 2.3 прил. 314.11.2015Один29.11.2015
Ракутин Артем Николаевич (№9)"Витязь Чехов" (2001 г.р.)п. 1.6 прил. 314.11.2015Один16.11.2015
Старцев Михаил Игоревич (№27)"Драгуны" (Юниоры)п. 1.6 прил. 329.10.2015Один13.11.2015
Пименов Матвей Дмитриевич (№10)"Дмитров" (2000 г.р.)п. 2.14 прил. 322.10.2015Пять07.12.2015
Дарьин Роман Константинович (№87)"Олимпиец" (2002 г.р.)п. 2.1 прил. 325.10.2015Четыре16.11.2015
Синицын Алексей Александрович (№10)"Искра" (2000 г.р.)п. 2.8 прил. 318.10.2015Три08.11.2015
Капкин Владимир Алексеевич (№ 11)"Капитан" (2000 г.р.)п. 2.8 прил. 314.10.2015Три25.10.2015
Афанасьев Дмитрий Евгеньевич (№22)"Тверичи" (1999 г.р.)п. 1.12 прил 310.10.2015Один16.10.2015
Арекаев Иван Станиславович (№87)"Кристалл" (1999 г.р.)п. 1.12 прил 303.10.2015Один05.10.2015
Жуковский Егор Антонович (№65)"Атлант" (1999 г.р.)п. 2.8 прил. 326.09.2015Три18.10.2015
Мошонский Кирилл Геннадьевич (№29)"Можайск" (1999 г.р.)п. 2.14 прил. 319.09.2015Пять19.10.2015
Фролов Алексей Николаевич (№19)"Переславль-Залесский" (1999 г.р.)п. 1.6 прил. 319.09.2015Один01.10.2015
Потемкин Глеб Константинович (№2)"Олимпийский" (2004 г.р.)п. 1.16 прил. 305.09.2015Три28.09.2015
Кирьянов Егор Дмитриевич (№9)"Клин Спортивный" (2004 г.р.)п. 2.7 прил. 306.09.2015Два28.09.2015
Наверх