КРАСНОГОРСК: «ЗОРКИЙ» ПРИНЯЛ ГОСТЕЙ ИЗ ФХМО

08 ноября 2015 года стартовал новый сезон у российских мячистов. В рамках Чемпионата России – Суперлига – 2015-2016 красногорский «Зоркий» встречал гостей – новосибирский «Сибсельмаш». В 2014 году команда из Красногорска вошла в состав ГАУ МО «Хоккейный центр Московской области».

Первый Вице-президент Федерации хоккея Московской области О.В. Козин посетил матч открытия сезона в Красногорске. На игре присутствовали советник Губернатора Московской области О.В.Жолобов, глава Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов, генеральный директор ГАУ МО «Хоккейный центр Московской области» М.С.Черковский и президент ХК «Зоркий» (Красногорск) В.П. Статкевич.
В перерыве между таймами гости обсудили вопросы, связанные с развитием спорта в Московской области, затронув основные проблемы – вопросы строительства спортивных сооружений и возможности дальнейшего развития хоккея в Московской области.
Красногорск начал сезон с победы, переиграв на домашнем льду новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:2. Желаем успехов подмосковному клубу в стартовавшем сезоне 2015-2016!