III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Ханты-Мансийского автономного округа переиграла команду Московской области со счетом 5:1. 06 марта подмосковная сборная проведет третью встречу в финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Уже завтра Московская область сразится со сборной Хабаровского края. Начало встречи запланировано на 16:00.
60" Удаление. За неправильную атаку удален А. Беляев (№98) - сборная Ханты-Мансийского АО.
60" Команды играют в полных составах.
59" Много технических ошибок допускают хоккеисты обеих команд. Идет игра почти без моментов.
58" Удаление. Обоюдное удаление. 4 на 4 сыграют команды в течение двух минут.
58" Сборная Московской области играет в полном составе.
57" И. Кочетков (№30) пару раз вступил в игру и спас ворота Московской области.
56" Удаление. Н. Гончаров (№24) проведет 2 минуты на скамейке штрафников. Ханты-Мансийск в большинстве.
56" Доигрывают матч команды. Скорости сильно упали. Исход игры уже предрешен.
55" Ханты-Мансийск играет в полном составе.
54" Хорошую затяжную атаку проводит подмосковная дружина. Много бросков и суеты защитников в зоне Югры.
53" Удаление. Московская область сыграет 5 на 4. Удален Д. Кошка (№84).
52" Откровенно провалили третий период подмосковные хоккеисты, позволив забросить сопернику три шайбы.
51" Сборная Ханты-Мансийского автономного округа играет в полном составе.
51" П. Белов (№2) в упор мощно бросил по чужим воротам, но голкипер спас свою команду, отразив шайбу грудью.
50" Совсем не идет игра у Московской области. Не получается ничего сделать при игре в большинстве.
49" Удаление. Московская область получает преимущество 5 на 4. Удален К. Попов (№24).
48" ГОЛ! 1:5. Реализуют большинство хантымансийцы. Шайбу забросил А. Яремчук (№10).
48" В полном составе играет Ханты-Мансийск.
47" В составе Московской области замена вратаря. Вместо М. Сапешкина (№1) в игру вступил И. Кочетков (№30).
47" ГОЛ! 1:4. Ханты-Мансийск забрасывает еще одну шайбу. Отличился А. Беляев (№98).
46" Удаление. Тут же получает штраф Московская область. 4 на 4 сыграют команды в течение минуты.
46" Удаление. Московская область сыграет в большинстве.Удален Д. Кошка (№84) - Ханты-Мансийск.
46" Н. Христов (№5) получает небольшую травму, но скорее всего вернется в игру.
44" Теперь перед подмосковной командой стоит совсем сложная задача. Отыграть две шайбы по такой игре крайне трудно.
43" Подмосковные тренеры пытались оспорить решение судей, указывая на "вне игры", но арбитры засчитали гол без видеопросмотра.
43" ГОЛ! 1:3. Ханты-Мансийск укрепляет преимущество. Гол на счету В. Катина (№99).
42" С атак Московской области начинается третий период. Подмосковные ребята хотят отыграться, как можно быстрее.
41" Придется раскрываться подмосковной команде. Счет на табло заставляет бросать большие силы в атаку.
41" Стартовала третья двадцатиминутка. Целый период есть у Московской области, чтобы перевернуть ход игры. Продолжаем следить за матчем.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Период завершен. Ханты-Мансийск за 20 минут не только сравнял счет, но и сумел выйти вперед - 2:1.
40" Всегда обидно пропускать, что называется, "в раздевалку", но нужно быть внимательнее с удалениями сборной Московской области.
39" ГОЛ! 1:2! Быстро хантымансийцы реализуют большинство. Шайбу забросил К. Руденко (№26). 51 секунда до окончания периода.
39" Удаление. Ханты-Мансийск проведет 2 минуты в большинстве. У Московской области за подножку удален А. Бедняков (№26).
39" Все так же много борьбы и мало моментов на площадке. Никто не хочет рисковать. Игроки прекрасно понимают цену ошибки.
37" Сборная Ханты-Мансийского автономного округа играет в полном составе.
37" П. Белов (№2) оказался в хорошей позиции и бросил по воротам, но не использовал свой момент.
36" Московская область проводит атаку, бросает по воротам, но забросить не получается.
35" Удаление. Московская область сыграет в большинстве 5 на 4. Удален А. Беляев (№98).
35" Пытаются комбинировать подмосковные хоккеисты, но слишком мало пространства дают соперники.
34" Подмосковная команда навязывает борьбу в чужой зоне и очень неплохо прессингует.
33" Сборная Московской области играет в полном составе.
32" Н. Ануфриев (№15) убежал в контратаку и смог выиграть время для подмосковной команды.
32" Хорошо контролируют шайбу в чужой зоне хантымансийцы и при возможности бросают по воротам. М. Сапешкин (№1) пока надежен.
31" Удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой удален А. Бедняков (№26) - сборная Московской области.
30" Серия бросков по воротам Ханты-Мансийска, но до гола дело не дошло. Прибавляет подмосковная команда.
29" Ханты-Мансийский АО играет в полном составе.
28" Московская область закрепилась в чужой зоне и проводит атаку.
27" Удаление. Нарушили правила на Н. Ануфриеве (№15). Московская область сыграет в большинстве. Удален А. Карандеев (№77).
27" Н. Ануфриев (№15) убежал один в ноль, бросил по воротам, но не переиграл вратаря. Хороший момент.
26" Продолжается равная игра. Второй период очень похож на первый - мало моментов, много борьбы.
25" Московская область в атаке, но до бросков дело не дошло, шайба потеряна.
24" Отоборонялись подмосковные хоккеисты при игре в меньшинстве 3 на 5, а в равных составах пропустили. Не слишком логично.
23" ГОЛ! 1:1. Ханты-Мансийск сравнивает счет. Шайбу забросил К. Попов (№24).
22" Фактически один за другим появились на площадке удаленные игроки. Московская область играет в полном составе.
22" А. Клисунов (№10) убежал один в ноль, но не смог переиграть голкипера Югры.
21" Закрепились хантымансийцы в зоне и разыгрывают шайбу.
21" Стартовал второй период. Московская область играет в меньшинстве 3 на 5. Через 50 секунд появится четвертый игрок.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Звучит сирена. Команды отправляются на перерыв. Московская область ведет в счете 1:0. Уходим на паузу.
20" Удаление. 5 на 3 в течение одной с небольшим минуты будет преимущество у Ханты-Мансийска. Удален Н. Ануфриев (№15).
19" М. Сапешкин (№1) сделал потрясающий сейв! Фактически из пустых ворот вытащил шайбу Максим.
19" Удаление. Ханты-Мансийск получает право на реализацию лишнего. Удален С. Гончарук (№27).
18" Еще одна контратака получилась у Югры, но М. Сапешкин (№1) все так же надежен на последнем рубеже.
16" Хантымансийцы провели неплохую контратаку 2 в 1, но бросить по воротам не вышло.
15" Продолжается игра на встречных курсах. Заброшенная шайба мало повлияла на ход игры.
13" ГОЛ! 1:0! И. Клепко (№13) открывает счет, забросив с пятака. Пас отдал Е. Круженков (№29). Московская область выходит вперед.
12" Не удается должным образом закрепиться в чужой зоне хоккеистам Подмосковья.
12" Опасную контратаку провели хоккеисты Югры, но М. Сапешкин (№1) выручил.
11" Удаление. Сборная Московской области сыграет в большинстве. А. Карандеев (№77) удален за подножку.
10" Заметно нервничают обе команды, понимая, что данная игра является одной из самых важных на данном этапе.
9" Московская область провела неплохую атаку, но надолго задержаться в чужой зоне не получилось.
8" Ханты-Мансийск немного чаще бросает по воротам, но крайне мало бросков достигает цели.
6" Поочередно атакуют команды, но острых моментов по-прежнему нет. Большими силами обороняются и те, и другие.
5" Сегодня мы вряд ли увидим много заброшенных шайб, но напряжение в воздухе можно резать ножом. Очень важная игра.
3" Н. Ануфриев (№15) попытался убежать на рандеву с голкипером Югры, но не вышло.
2" Ханты-Мансийск атакует, но без явных угроз для ворот М. Сапешкина (№1).
2" Пока команды не форсируют события, спокойно присматриваясь друг к другу.
1" Нет сомнений, сегодня нас ждет захватывающая битва двух хороших команд.
1" В первом матче сборная Московской области уверенно переиграла Новосибирск - 11:3. Ханты-Мансийск одержал две крупные победы в двух встречах.
1" Судья вбросил шайбу в игру. Сборная Московской области играет в синих свитерах, Ханты-Мансийск в белых.
0" Хоккеисты поприветствовали друг друга. Встреча начнется с минуты на минуту.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №39 К. Кузмаул (Ханты-Мансийский АО)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Ханты-Мансийского АО: Вратари: №39 К. Кузмаул, №72 А. Бородкин. Полевые игроки: №7 А. Дрягилев, №8 И. Рябов, №10 А. Яремчук, №12 Д. Прусаков, №15 К. Кондрашин, №21 М. Карцан, №24 К. Попов, №25 Д. Вдовин, №26 К. Руденко, №68 Е. Прохоров, №71 Д. Смелянский, №74 К. Галюк, №77 А. Карандеев, №84 Д. Кошка, №87 Т. Бельсков, №88 И. Дроздецких, №92 П. Шэн, №97 К. Марченко, №98 А. Беляев, №99 В. Катин.

Добрый день, дорогие друзья. 05 марта 2016 года юношеская сборная Московской области проведет второй матч в финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковной команде будет противостоять один из главных претендентов на первое место в группе "Б" - сборная Ханты-Мансийского автономного округа. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча. Начало встречи запланировано на 12:50 по московскому времени.