«КРИСТАЛЛ» СЫГРАЛ НА «КУБКЕ ГОРЬКОВСКОГО МОРЯ»

С 25 по 27 ноября 2016 года в деревне Федурино (Нижегородская область) прошел Всероссийский турнир «Кубок Горьковского моря» среди команд юношей 2005 года рождения.

Электростальский «Кристалл» завоевал бронзовые медали турнира. За три игровых дня подмосковная дружина сразилась со сверстниками из команд «Мотор» (г. Заволжье), «Созвездие» (г. Москва) и «Торпедо» (г. Нижний Новгород). Турнир проходил по круговой системе в два круга. За шесть матчей «Кристалл» набрал девять очков – наравне с «Торпедо», но уступил нижегородцам вторую строчку по личным встречам. Победителем турнира стали ребята «Мотора», потерпевшие лишь одно поражение. По итогам соревнования организаторы выделили лучших игроков турнира. Приз лучшего защитника по праву заслужил электростальский хоккеист – Степан Лукьянов.

Федерация хоккея Московской области желает юным хоккеистам дальнейшего развития и успехов в карьере.