ОПМО: ИТОГИ 17 ТУРА (ЮНИОРЫ)

18 и 19 января 2017 года прошли матчи семнадцатого тура Открытого первенства Московской области среди команд юниоров. Представляем вашему вниманию традиционный обзор прошедших игр.

17 ТУР (ЮНИОРЫ)

«КАПИТАН» НЕ ИСПЫТАЛ ПРОБЛЕМ НА ВЫЕЗДЕ В ВОСКРЕСЕНСКЕ

Химик Воскресенск – Капитан Ступино – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

Шайбы забросили: Войтко-2, Камозин, В. Черенков.

Вратари: Гладков – Агульянов.

Штраф: 6 – 6.

В ПЕРВОМ КРУГЕ МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ СЧЕТОМ, НО В ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛА ТВЕРЬ

Кристалл Электросталь – Тверичи Тверь – 5:4 (Б) (3:2, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили: Арекаев, Чеботарев - по 2, Егоров (ПБ) – Афанасьев, Шведов, Ю. Кожухов, Романов.

Вратари: Мекешкин (Карпов) – Соколов.

Штраф: 20 – 12.

ЯРОСЛАВЛЬ МАКСИМАЛЬНО НАСТРОИЛСЯ НА ИГРУ И КРУПНО ОБЫГРАЛ БАЛАШИХУ

Олимпиец Балашиха – ГУОР Ярославль – 1:9 (1:2, 0:5, 0:2)

Шайбы забросили: Морозов – Петухов-3, Воронин, Пигарев - по 2, Кочурин, Фетисов.

Вратари: Черепкин (Громов) – Смоленцев (Кукушкин).

Штраф: 4 – 6.

УДАРНЫЙ ВТОРОЙ ПЕРИОД В ИСПОЛНЕНИИ ПОДОЛЬСКА ПРЕДРЕШИЛ ИСХОД МАТЧА В МОЖАЙСКЕ

Драгуны Можайск – Витязь Подольск – 3:10 (0:1, 0:5, 3:4)

Шайбы забросили: Гладких-2, Смирнов – Ершов, Ромаев, Власов - по 2, Мерецкий, Седов, Ковель, Пыленков.

Вратари: Максимов (Китайский) – Шостак (Зарипов).

Штраф: 12 – 16.

МОСКВИЧИ, ПРОИГРЫВАЯ 0:2 К НАЧАЛУ ВТОРОГО ПЕРИОДА, ОДЕРЖАЛИ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД ЧЕХОВСКИМ «ВИТЯЗЕМ»

Витязь Чехов – ФСО Хоккей Москвы – 3:6 (1:0, 1:4, 1:2)

Шайбы забросили: Пенышкин, Пилипенко, Гордеев – Иноземцев-2, Сидоров, Гендунов, Федин, Старков.

Вратари: Дервук – Кожевников.

Штраф: 8 – 20.

ХОРОШИЙ СТАРТ НЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ УСПЕХА. «АТЛАНТ» ПРОВАЛИЛ ВТОРОЙ ПЕРИОД И ВО ВТОРОЙ РАЗ В СЕЗОНЕ УСТУПИЛ ДМИТРОВУ

Атлант Мытищи – Дмитров – 3:5 (3:1, 0:3, 0:1)

Шайбы забросили: Шапиро, Рыбаков, Савельев – Судьин, Потапов, Фадеев, Риянов, Овечкин.

Вратари: Фомин – Ершов.

Штраф: 10 – 2.

ВСЕГО ЗАБРОШЕНО: 53 ШАЙБЫ (В СРЕДНЕМ ПО 8,83 ЗА ИГРУ)
ВСЕГО СЫГРАНО: 6 МАТЧЕЙ
ОБЩЕЕ ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ: 122 МИНУТЫ

Самый результативный игрок тура: А. Петухов (ГУОР Ярославль) - 3 шайбы.
Самый надежный вратарь тура: К. Агульянов (Капитан Ступино).