МХЛ: ПОДМОСКОВНЫЕ ДЕРБИ ЗАВЕРШИЛИСЬ ПОБЕДОЙ «АТЛАНТОВ»

30 и 31 октября 2017 года в Мытищах прошли матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В двух подмосковных дерби силами померились «Атланты» и «Капитан».

В первом матче «Атланты» одержали волевую победу. В начале второго периода ступинцы забросили две шайбы с интервалом в минуту, но затем хозяева площадки полностью перехватили инициативу и до финальной сирены отправили в ворота гостей три безответных шайбы - 3:2 в пользу «Атлантов».

На следующий день игра для «желто-синих» складывалась немного легче. Хозяева раз за разом выходили вперед в счете, а хоккеисты «Капитана» вынуждены были проводить матч в роли догоняющих. Игра проходила при небольшом преимуществе «Атлантов» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.