МХЛ: «АТЛАНТЫ» ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ «КАПИТАН»

26 и 27 декабря 2017 года в Ступино местный «Капитан» принимал в домашних стенах подмосковный МХК «Атланты» в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В первом матче ступинцы дважды выходили вперед, но «Атланты» в обоих случаях смогли восстановить равенство на табло. В третьем периоде гости прибавили в скорости и провели две голевые атаки, на которые «Капитан» не смог ответить результативными действиями. Итог – победа «Атлантов» со счетом 4:2. На следующий день счет в матче открыли гости: Дмитрий Силантьев точным броском застал врасплох голкипера хозяев. В начале второго периода хозяева усилиями Ильдара Кашафетдинова сравняли счет, но в заключительном игровом отрезке Александр Ермаков забросил вторую шайбу в ворота «Капитана», которая в итоге стала победной для «Атлантов» - 2:1.

МХК «Атланты» одержали две победы в подмосковном дерби МХЛ и преподнесли своим болельщикам хороший подарок перед предстоящими новогодними праздниками. Следующие матчи «желто-синие» проведут 08 и 10 января 2018 года. На льду «Арены Мытищи» подмосковный клуб сыграет против чеховских «Русских Витязей». Начало встреч запланировано на 13:00 и 17:00 соответственно. Приглашаем всех любителей хоккея начать новый год с просмотра интереснейших матчей Молодежной хоккейной лиги - еще одного подмосковного дерби.