"ТОРНАДО" - "КОМЕТА"

17 сентября стартовал новый сезон женского чемпионата России по хоккею.

Первая игра в сезоне 2013-2014 с дебютантами из г.Можайска командой «Комета» закончилась со счетом 11:1. Открыла счет Галина Скиба. Почти каждую минуту первого периода над воротами гостей загоралась красная лампочка. Шайбы забили: Галина Скиба – 02:05 и 04:13, Бурина Татьяна 03:14, Ткачева Светлана 05:00, Колмыкова Светлана 11:45. Итог первого периода 5:0.

Во втором периоде Донченко Ирина, команда «Комета» смогла забить шайбу «почета» в ворота Пруговой Анны, как оказалось единственную за всю игру. Хозяева площадки во втором периоде ответили 4 шайбами – Бочарова Ксения в конце и начале периода два раза поразила ворота соперниц, по две шайбы забросили- Галина Скиба и Смолина Екатерина.

Третий период – еще 2 шайбы на свой счет записала Галина Скиба. Завтра в то же время (13:00 мск) состоится второй матч дмитровчанок и гостей из Можайска. Результаты остальных матчей дня – в календаре текущего сезона.