РЕЗУЛЬТАТЫ "ВИТЯЗЯ"

Подольский "Витязь" 1998 года рождения в воскресенье 23 марта начал свое выступление в финальной части Первенства России.

В первой встрече группового раунда подопечные Виталия Прохорова без видимых проблем обыграли челябинских "Белых Медведей" (6:2). Уже в первом периоде красно-белые провели три безответных шайбы в ворота челябинцев - хет-трик оформил Михаил Мещеряков. Во втором игровом отрезке ни одна из команд не смогла порадовать собравшихся зрителей голами, но уже в дебюте заключительного игрового отрезка Максим Чувилов забрасывает четвертую шайбу Подольска. Через пару минут челябинским хоккеистам все же удается распечатать ворота Ильи Коновалова - гол на счету Ильи Каримова. Но уже в следующей атаке Михаил Сергачев снова доводит преимущество подмосковной команды до четырех шайб. До финальной сирены командам удалось отличиться еще по разу - в составе "Витязя", с передачи Михаила Шабанова, шайбу забросил Валерий Науменко, а у челябинцев отличился Евгений Кобяков.

24 марта "Витязь" сыграл против одного из фаворитов финальной части Первенства - московского "Динамо" и, к сожалению подольских болельщиков, уступил в упорной борьбе. На четыре шайбы москвичей, подольская дружина сумела ответить лишь дважды - по голу на свой счет записали Михаил Шабанов и Валерий Науменко.

Сегодня, 25 марта подмосковная команда проведет заключительный матч группового раунда против новосибирской "Сибири". Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.