"БИРЮСА" С МИНИМАЛЬНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПЕРЕИГРЫВАЕТ "КОМЕТУ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Женский хоккейный клуб "Комета" уступил в первом выездном матче против красноярской "Бирюсы".

За 40 минут игры красноярские хоккеистки сумели создать вполне комфортное преимущество и уверенно лидировали в счете 3:0. Но в заключительном игровом отрезке подмосковные девушки все же смогли навязать борьбу. На 47-ой минуте Дарья Середина мощным броском от синей линии сократила отставание в счете, а к середине периода уже Диана Канаева пробила голкипера хозяев Ирину Афанасьеву, сократив тем самым отставание до минимального и вернув интригу в матче. В концовке встречи одинцовские хоккеистки постарались организовать финальный штурм ворот соперника, но перевести игру в овертайм у них так и не получилось.

Повторная встреча состоится завтра, 31 октября. Начало матча запланировано на 9:00 (МСК).