МХЛ: «АТЛАНТЫ» ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

22 и 23 ноября 2017 года МХК «Атланты» провели два домашних матчах в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Подмосковный клуб принимал на своей площадке московские «Крылья Советов».

По ходу первой игры «Атланты» дважды отставали в счете, но сумели переломить ход игры и одержали волевую победу со счетом 3:2. В составе подмосковной дружины «дублем» отметился Денис Морозов, еще одну шайбу забросил Виктор Островский. Во встрече, которая состоялась на следующий день, «Атланты» также пропустили первыми. Однако незадолго до второго перерыва Денис Морозов восстановил равенство на табло, а на 56-ой минуте матча Павел Правило вывел Подмосковье вперед. Тем не менее, сохранить победный счет в основное время у «желто-синих» не получилось. В концовке матча «Крылья Советов», играя в численном меньшинстве, сравняли счет и перевели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка голов не принесла, и победитель матча определился в серии послематчевых бросков. В исполнении буллитов «Атланты» оказались сильнее. Итог – победа подмосковной дружины по буллитам 3:2.

26 и 27 ноября 2017 года МХК «Атланты» примут на своем льду московский «Спартак». В воскресенье встреча начнется в 13:00, а в понедельник в 19:00. Федерация хоккея Московской области приглашает всех болельщиков поддержать подмосковный клуб во встрече с лидером МХЛ.