СБОРНАЯ МО СТАЛА ЧЕМПИОНОМ VI ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 1996-1998 Г.Р.

Четвертый финальный этап соревнований проходил с 19 по 27 февраля 2013 года в г. Тобольске, где наша команда выиграла все 5 матчей.

Сначала со счетом 20 : 0 была разгромлена сборная команда Татарстана. Лучшим игроком признана Канева Диана, затем в трудной борьбе со счетом 5 : 1 были обыграны сборная Челябинской области (лучшей признана Спасенко Екатерина) и со счетом 4 : 2 сборная команда г. Москвы (лучшая Чмырикова Виктория).

24 февраля 2013 года в четвертой встрече наши девушки одержали сверх уверенную победу над командой Тюменской области со счетом 32 : 0 (лучшая Балбихина Елизавета). И, наконец, последней игре за 1 место со счетом 2 : 1 в тяжелейшей борьбе была повержена сборная команда Нижегородской области. Лучшим игроком матча признана Нерюева Александра, забившая оба гола в ворота соперников.

От всей души поздравляем нашу сборную с настоящей победой!