ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ ОПМО

5 марта во Дворце спорта "Багратион", что в Можайске, прошел первый игровой день финальной части Открытого Первенства Московской области по хоккею среди команд 2003 года рождения.

В первом матче между собой встретились команды из Клина и Мытищ. В упорной борьбе сильнее оказались хоккеисты Атланта. Оба первых периода закончились с одинаковым счётом 2:1 в пользу юных мытищинцев. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Итог 4:2 в пользу Атланта.

Во второй встрече игрового дня на лёд вышли ребята из воскресенского Химика и одинцовской Искры. Это противостояние запомнилось скорее обилием заброшенных шайб, нежели упорной борьбой и накалом событий до последней минуты матча. Перевес на стороне Химика (6:1).

В заключительном матче игрового дня между собой сразились ХК Белгород и ХК Лиски. Этот матч стал самым результативным в первый игровой день. Белгородцы одержали крупную победу со счётом 8:4. Пять заброшенных шайб на счету Станислава Ярового.