БЕЗ ФИНАЛА

Подмосковный «Атлант-1» выбыл из борьбы за Кубок Президента Туркменистана.

На ледовой арене по зимним видам спорта в Ашхабаде продолжается борьба за Кубок Президента Туркменистана. Хоккеисты из Мытищ провели очередной матч группового этапа. На этот раз их соперником стал местный «Огузханом», который является серебряным призером прошлогоднего турнира. Первый период получился очень напряженный, счет был открыт лишь на 19-й минуте встречи, снайперскую точность продемонстрировал ашхабадский нападающий - 1:0. Во второй двадцатиминутке хоккеисты «Атланта-1» принялись отыгрываться, но как не старались, шайба в ворота не шла. В этот вечер хоккейные боги были на стороне «Огузхана», они же и помогли забить вторую шайбу – 2:0. На третий период мытищинцы вышли сконцентрированные, настроенные на борьбу, беспрерывно атаковали ворота соперника, но безуспешно. За 4-е минуты до окончания третьего периода «Огузхан» отправил третью шайбу в ворота подмосковных хоккеистов. «Атлант-1» в концовке матча одну шайбу все же отквитал. 3:1 – победа туркменистанских хоккеистов, которые выходят в полуфинал. Сегодня «Атлант-1» проведет заключительный матч группового этапа против белорусского «Гродно».

Напомним, что только две лучшие команды в группах продолжат борьбу за золотые медали и Кубок. Полуфиналы пройдут 16 февраля, а на следующий день определится победитель Международного турнира на Кубок Президента Туркменистана.