«НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ»: ВИТЯЗЬ – РУСЬ (1999)

Дорогие друзья, на нашем официальном сайте стартовал традиционный конкурс "Народный журналист". Знакомим вас с первой пришедшей работой. Со всеми действующими конкурсами ФХМО вы можете ознакомиться в специальном разделе на главной странице сайта.

С уверенной победы начал новый сезон 2015-2016 в Открытом Первенстве г. Москвы в возрастной категории 1999 г.р. подольский «Витязь». Московскую область в этом Первенстве представляют две хоккейные школы – МУ СК «Дмитров» (г. Дмитров) и «СДЮСШОР по хоккею «Витязь» (г. Подольск).

В субботу, 05 сентября 2015 года, подольчане принимали на своём льду соседей по турнирной таблице – команду «Русь» (г. Москва). Гостеприимные хозяева позволили москвичам первым открыть счёт, однако, в дальнейшем «Витязь» взял инициативу в свои руки! В каждом периоде в ворота соперника были заброшены по 2 шайбы. Во втором и третьем периоде заброшенные шайбы остались безответными.

Итоговый счёт 6-1 (2-1, 2-0, 2-0)

«Витязь»: Демешко Д., Клисунов А., Ануфриев Н. -2, Разумов М., Гончаров Н.

В ответной встрече в Москве 06 сентября 2015 года «Витязь» закрепил своё превосходство над соперником, победив на выезде со счётом 1-4 (0-0, 1-2, 0-2).

«Витязь»: Демешко Д., Иванов М., Разумов М.- 2.

Вратари: Сапешкин М. («Витязь») – Просветов И., Фомин Д. («Русь»)

В том же туре Открытого Первенства г. Москвы в возрастной категории 1999 г.р. команда МУ СК «Дмитров» в обеих встречах уступила ярославскому «Локомотиву»: 0-7 и 3-4.

Автор: Христова С.