"Народный журналист" постепенно набирает обороты. Знакомим вас с очередными материалами нашего традиционного конкурса.

Представляем вашему вниманию видео, которое пришло из Клина. В сюжете автор рассказывает о подготовке, амбициях и хоккейной жизни младших юношей из ХК "Клин".

Благодарим Артема Мельникова за предоставленный материал.

Также, мы получили очередной интересный репортаж от нашей постоянной участницы - Светланы Христовой.

ПОДМОСКОВНОЕ ДЕРБИ. ВИТЯЗЬ – ДМИТРОВ (1999)

12 и 13 сентября 2015 года в Открытом первенстве Москвы прошли 3 и 4 туры, в которых выявляли победителя ДЮСШ «Дмитров» и СДЮСШОР г. Подольск.

Игра команд 1999 года рождения вызвала такой бурный интерес болельщиков, что мест на маленькой трибуне для зрителей в Центре фигурного катания и кёрлинга г. Дмитрова, где проходила первая игра, явно не хватало!

С первого вбрасывания инициативу взяли подольчане и в первом периоде после сокрушительных атак сумели забросить две шайбы. Но ликование их было преждевременно. Сине-белые смогли переломить ход игры и во втором периоде четыре раза «огорчили» голкипера «Витязя». А в третьем периоде команды забили по два гола, и под ликование трибун победу одержала команда г. Дмитрова.

Итоговый счёт 6 -4 (0-2, 4-0, 2-2).

Дмитров: Уткин В., Чубаров А., Храпский Г., Потапов К., Скрипин А., Махновец А.

Подольск: Ануфриев Н., Вдовенко А., Иванов М., Шакиров А.

Вратари: Кочетков И. (Дмитров), Сапешкин М. (Подольск).

В ответной встрече игроки «Витязя» учли просчёты предыдущей игры и не позволили сопернику хозяйничать на площадке. Первый период закончился ничьей – 1-1.Во второй двадцатиминутке на три гола красно-белых дмитровчане ответили одной заброшенной шайбой. Третий период так же закончился ничьей – 2-2.

Итоговый счёт 6 – 4 (1-1, 3-1, 2-2)

В итоге по турам - разошлись по-джентельменски!

Подольск: Вдовенко А., Федосов И., Демешко Д., Дедов Г., Ануфриев Н., Разумов М.

Дмитров: Риянов В. -2, Чубаров А., Соловьёв С.

Вратари: Барышников С. (Подольск), Кочетков И., Кузьмин Д. (Дмитров)

Автор: Христова С.