III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Текстовая трансляция матча.

60" Поздравляем сборную Московской области с красивой победой! На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная команда Московской области одерживает уверенную победу над сборной Ростовской области со счетом 14:0. 20 января 2016 года подмосковная команда сразится со сборной Ярославской области. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
58" И еще один хороший момент у Московской области, но штанга спасает Ростов, после броска А. Шакирова (№18).
58" ГОЛ! 14:0. С. Гончарук (№27) забросил красивую шайбу после передач Д. Маркуса (№11) и В. Риянова (№8).
57" Сборная Московской области играет в полном составе. Ростовская сборная не смогла создать много моментов в большинстве.
55" Удаление. Сборная Московской области дает шанс сопернику отличиться. А. Малевич (№19) сыграл высоко поднятой клюшкой.
53"
Сборная Ростовской области играет в полном составе. Хоккеисты из Подмосковья надолго задержались в чужой зоне, но забросить не смогли.
51" Удаление. Сборная Ростовской области вновь остается в меньшинстве. А. Абрамов (№7) ударил соперника клюшкой.
51" ГОЛ! 13:0. М. Иванов (№16) оформил "дубль".
49" Сборная Ростовской области играет в полном составе. Хороший шанс на реализацию большинства упустила подмосковная сборная.
48" Четвертый игрок появляется на площадке у ростовчан. 35 секунд остается до выхода пятого полевого.
47" Удаление. И. Москаленко (№27) получает штраф. Сборная Московской области сыграет 5 на 3 в течение одной минуты.
46" Еще одно удаление в составе Ростовской области. А. Першин (№77) задержал соперника клюшкой.
45" ГОЛ! И сразу же Московская область реализует численное преимущество. Шайбу забросил В. Кузнецов (№10).
45" Удаление
в составе Ростовской области. А. Калинин (№45) отправляется на две минуты.
44" Все так же много времени в атаке проводит Московская область. Ростовская команда изредка убегает в контратаки, но безуспешно.

41" Вести с полей. В параллельном матче после первого периода сборная Воронежской области выигрывает у Ярославской сборной со счетом 1:0.
41" Стартовал заключительный игровой отрезок. Пожалуй, главная интрига - сумеют ли ростовчане забросить в ворота Подмосковья.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Звучит сирена, и команды отправляются на второй перерыв со счетом 11:0 в пользу сборной Московской области.
39" Подмосковная команда продолжает творить "чудеса" в чужой зоне. Новые и новые атаки обрушиваются на ворота соперника.
37" Сборная Московской области играет в полном составе.
36" 19 января голкипер сборной Московской области Максим Сапешкин празднует свой день рождения. Сегодня он сделал себе хороший подарок, отыграв "на ноль". Федерация хоккея Московской области поздравляет Максима и желает новых спортивных достижений!!!
35" Замена голкипера в составе сборной Московской области.
Вместо М. Сапешкина (№1) в игру вступил И. Кочетков (№30).
35" Удаление в составе сборной Московской области. А. Шакиров (№18) за подножку проведет 2 минуты на скамейке штрафников.
34" ГОЛ!
Уже в следующей атаке А. Малевич (№19) забросил 11-ую шайбу в матче. Точный пас на счету И. Клепко (№13).
33" ГОЛ! А у Сборной Московской области получается все! 10:0. Гол забил В. Кузнецов (№17).
32"
Неплохая атака получилась у Ростовской области, но открыть счет голам по-прежнему не удается.
30" ГОЛ! И еще одну красивую шайбу забрасывают подмосковные хоккеисты. М. Иванов (№16) отдал пас, Никита Гончаров (№24) отличился.
29"
Несмотря на крупный счет, стоит отметить голкипера Ростовской области. Д. Кропов (№30) всеми силами старается уберечь ворота и местами делает красивые сейвы, но атаки Подмосковья неудержимы.
27" ГОЛ! И сразу же еще одна шайба! Н. Ануфриев (№15) сделал передачу, а гол забил А. Клисунов (№10). 8:0.
26" ГОЛ! 7:0. А. Соколов (№4)
оформляет хет-трик! В. Кузнецов (№17) и С. Гончарук (№27) записывают на свой счет по голевой передаче.
25" Подмосковная команда продолжает серию атак. Ростов толком не может выбраться из зоны.
21" ГОЛ! 6:0. С передач Н. Ануфриева (№15) и А. Клисунова (№10) шайбу забросил А. Соколов (№4).

21"  Второй игровой отрезок стартовал с атак сборной Московской области.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Звучит сирена. После первого периода сборная Московской области лидирует со счетом 5:0. Уходим на перерыв.
19" Подмосковная сборная продолжает давление на ворота Д. Кропова, создавая множество хороших возможностей.
18" Московская область играет в полном составе. Ростовская команда неплохо провела большинство, но пробить М. Сапешкина не удалось.
16" Удаление в составе Сб. Московской области. В.Тройняков (№23) отправился на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.
14" ГОЛ! 5:0.
Данил Маркус (№11) отдал хорошую передачу на Сергея Гончарука (№27) и последний забросил еще одну шайбу в ворота соперника.
12" ГОЛ! 4:0.
Николай Ануфриев (№15) отдал пас Александру Соколову (№4) и тот упрочил лидерство подмосковной команды.
12" Сборная Московской области продолжает наседать на ворота соперника. У Ростова лишь изредка получаются контратаки.
11" ГОЛ!!! 3:0! С передач Григория Храпского (№3) и Никиты Гончарова (№24), шайбу забросил Михаил Иванов (№16)!
9" ГОЛ!!! Егор Круженков (№29)
удваивает преимущество сборной Московской области. Голевую передачу отдал Анатолий Малевич (№19).
8" Ростовская область играет в полном составе. У подмосковной команды мало что получилось при игре в большинстве.
6" Удаление в составе Сб. Ростовской области. За толчок соперника клюшкой наказан С. Тюняев (№69).
5"
Николай Ануфриев обыграл вратаря, но не смог поразить пустые ворота.
5" Первый бросок в створ ворот Московской области. Максим Сапешкин отражает бросок.

4" Сборная Московской области атакует чаще и острее. Вся игра идет в зоне сборной Ростовской области.
1" ГОООООЛ. НА 20-ой секунде с передачи А. Клисунова (№10) шайбу забросил Н. Ануфриев (№15). 1:0.
0" Сборная Московской области играет в белых свитерах, сборная Ростовской области в красных.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №30 Д. Кропов (Ростовская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Ростовской области: Вратари: №20 Д. Панков, №30 Д. Кропов. Полевые: №3 А. Соловьев, №5 Э. Мусаев, №7 А. Абрамов, №8 А. Тифанюк, №10 И. Литвишков, №11 И. Коптелов, №13 И. Гайдамака, №17 Г. Ломтев, №23 А. Чернышев, №26 И. Попов, №27 И. Москаленко, №29 М. Гайдамака, №33 И. Яковлев, №41 А. Грызлов, №45 Н. Калинин, №69 С. Тюняев, №76 М. Шапошников, №77 А. Першин, №88 К. Солодовников.

0" Доброго утра, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию первого матча сборной Московской области 1999 года рождения на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года.