III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Текстовая трансляция матча.

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Сборная Московской области приподнесла отличный подарок своему тренеру Андрею Павловичу Заболотневу, который сегодня празднует день рождения! Федерация хоккея Московской области поздравляет Андрея Павловича и желает достижения новых успехов во всех начинаниях.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Московской области добывает победу над Ярославской сборной со счетом 5:2. 21 января подмосковная команда проведет важнейший поединок против сборной Воронежской области. Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.
60" УДАЛЕНИЕ. М. Иванов (№16) получает две минуты штрафа, но это уже не поможет ярославской команде.
59" Небольшую травму получает А. Малевич (№19), но тут же поднимается на коньки и может продолжить игру.
59" ГОЛ! А. Клисунов (№10) забрасывает еще одну шайбу в ворота Ярославля! Голевые передачи отдали А. Соколов (№4) и В. Кузнецов (№17).
57" Немножко упали скорости, заметно устали команды. Похоже, что вернуть интригу в матч Ярославль уже не сможет.
54" Неплохая контратака получилась у Ярославля, но подмосковный голкипер М. Сапешкин (№1) выручил свою команду.
53" Атаки ярославской команды продолжались недолго. Сборная Московской области снова забирает шайбу под контроль в чужой зоне.
52" Ярославцы пытаются войти в зону, но сборная Московской области уверенно обороняется и не дает соперникам возможности.
50" Подмосковная команда надолго закрепилась в зоне соперника, идет постоянный обстрел чужих ворот, но голкипер выручает.
44" Сборная Московской области продолжает давить. Ярославцы периодически отвечают контратаками.
42" Вести с полей. В параллельном матче сборная Ростовской области после первого периода обыгрывает Воронежскую команду 1:0.
41" ГОЛ! Е. Круженков (№29) реализует численное преимущество! 4:2!
40" Напомним, сборная Московской области ведет в счете 3:2 и начинает третий период с численным перевесом 5 на 4.
40" Началась заключительная двадцатиминутка. Продолжаем следить за интереснейшей встречей.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Удаление в составе Ярославля. Звучит сирена и заключительный игровой отрезок подмосковные хоккеисты начнут в большинстве.
39" Сборная Московской области провела серию классных атак, но голкипер Ярославля творит чудеса.
37" Сборная Ярославля играет в полном составе.
35" Удаление. Сборная Московской области сыграет в большинстве. За задержку соперника клюшкой удален А. Гречухин (№5).
35" Очень напряженно проходит игра. Никто не хочет уступать, идет борьба за каждый сантиметр площадки.
33" Сборная Ярославской области играет в полном составе. Неплохо разыгрывали шайбу подмосковные хоккеисты, но забросить не получилось.
31" Удаление. Сборная Московской области получает право на розыгрыш лишнего. Удален А. Шайтанов (№33).
31" Интрига возвращается в матч. Отмененный гол Московской области и собственная шайба явно придали уверенности ярославской команде.
30" ГОЛ. Ярославская сборная реализует численное большинство и сокращает отставание в счете. 2:3. Гол забил Ал. Фролов (№19).
29" Удаление. В составе Московской области штраф отправился отбывать М. Иванов (№16).
29" Е. Круженков (№29) забросил шайбу, но судья отменил взятие ворот из-за нарушения численного состава подмосковной командой.
26" Продолжается игра на встречных курсах и высоких скоростях. Команды играют фактически без центральной зоны.
24" Ответ Ярославской команды - мощный бросок в перекладину.
23" Сразу же подмосковные хоккеисты создают потрясающий момент, но голкипер ярославской дружины спасает.
23" Сборная Московской области играет в полном составе.
22" У Ярославля не получается закрепиться в чужой зоне. Сборная Московской области уверенно обороняется.
21" Удаление. В. Кузнецов (№17) удален за атаку игрока не владеющего шайбой. Еще одна возможность для ярославской команды.
20" Стартовал второй игровой отрезок. Продолжаем следить за увлекательным матчем.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Звучит сирена. После первого периода сборная Московской области лидирует в счете 3:1. Уходим на перерыв.
19" Команды обменялись опасными атаками. Вратари на месте.
18" Сборная Московской области играет в полном составе.
16" Удаление. С. Гончарук (№27) отправляется на скамейку штрафников за подножку. Шанс для Ярославля.
13" Подмосковная команда не останавливается на этом, продолжая атаковать.
12" ГОЛ! 3:1! Сборная Московской области реализует преимущество! М. Иванов (№16) забросил шайбу.
11" Удаление. Сборная Ярославской области снова остается в меньшинстве. А. Гречухин (№5) отправляется на скамейку штрафников.
10"
ГОЛ! И тут же еще один гол подмосковной команды!! 2:1Н. Ануфриев (№15) выводит Московскую область вперед. Отличный пас отдал Н. Христов (№5)
9" ГОЛ! Сборная Московской области сравнивает счет! 1:1! Шайбу забросил С. Гончаров (№24). По голевой передаче записали А. Шакиров (№18) и М. Иванов (№16)
8" Игра идет на встречных курсах. Обе команды создают немало опасных моментов.
6" ГОЛ! Ярославская команда открывает счет в матче. Шайбу забросил С. Кузнецов (№24)
4" Н. Ануфриев (№15) убежал "один в ноль" на ворота Ярославля, но не смог переиграть голкипера.
4" Сборная Ярославской области играет в полном составе.
3" Мало, что получается у сборной Московской области в большинстве. Пока не удается закрепиться в чужой зоне. Еще минута 5 на 4.
2" Удаление. Сборная Ярославской области проведет две минуты в меньшинстве. Удален С. Малиновский (№73)
1" Поехали. Сборная Московской области играет в белых свитерах, сборная Ярославской области в красных.
0" Во вчерашней встрече Подмосковная сборная одержала уверенную победу - 14:0. Ярославская команда уступила Воронежской сборной 0:2. Сегодня победа одинаково необходима и тем, и другим.
0" Команды уже вышли на лед, и фактически все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №1 А. Мельников (Ярославская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Ярославской области: Вратари: №1 А. Мельников, №89 В. Калашников. Полевые игроки: №3 Н. Мельников, №4 Д. Черных, №5 А. Гречухин, №7 С. Давтян, №9 П. Свинцов, №13 Н. Старшинов, №16 С. Данилов, №19 Ал. Фролов, №24 С. Кузнецов, №27 С. Овчинников, №29 А. Мальцев, №33 А. Шайтанов, №39 Ю. Шумилов, №43 М. Воронин, №45 А. Рощин, №63 Н. Саков, №79 С. Малиновский, №88 Ан. Фролов, №94 Н. Фролов

Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию второго матча сборной Московской области 1999 года рождения на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года.