III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Текстовая трансляция матча.

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Московской области, уверенно переиграв Воронежскую команду 6:0, заняла первое место в группе "А" и гарантировала себе проход в финальную часть III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года. 22 января подмосковная команда сыграет с победителем группы "Б" - сборной команды Москвы. Начало встречи запланировано на 13:00.
59" Сборная Воронежской области играет в полном составе.
58" Сборная Московской области пытается разыгрывать шайбу до верного.
57" Удаление. И. Сапунов (№27) получил две минуты за подножку. Московская область сыграет в большинстве.
57" Воронеж провел острую контратаку, убежав два в одного, но голкипер Московской области выручил свою команду.
56" Н. Христов (№5) получил небольшую травму, но быстро пришел в себя и может продолжить игру.
55" Серию хороших моментов выдала Воронежская сборная. Ребята не сдаются и хотят забросить хотя бы одну шайбу.
54" Опасную атаку провели воронежские хоккеисты, но И. Кочетков (№30) удачно вступил в игру и отвел угрозу от ворот.
52" В составе Воронежской области замена вратаря. Вместо А. Ячменникова (№1) в игру вступил А. Гетьманов (№41).
52" Теперь И. Клепко (№13) убежал на рандеву с голкипером Воронежа, но также не смог забросить.
51" В составе Московской области замена вратаря. Вместо М. Сапешкина (№1) в игру вступил И. Кочетков (№30).
50" Н. Ануфриев (№15) в очередной раз убежал "один в ноль", но снова не смог переиграть А. Ячменникова (№1).
50" Воронежская команда выглядит уставшей. Фактически ничего не получается у игроков в белой форме.
47" Подмосковная сборная по-прежнему чаще атакует, продолжая доставлять неудобства голкиперу соперника.
46" Много остановок в игре. По сути, команды уже попросту доигрывают матч.
44" ГОЛ! 6:0! Московская область забрасывает еще одну шайбу! С передач С. Гончарука (№27) и Г. Храпского (№3) шайбу забросил В. Риянов (№8).
43" Сборная Воронежской области играет в полном составе.
42" Московская область атакует, но пока безуспешно.
41" Стартовал заключительный игровой отрезок. Сборная Московской области играет в большинстве 5 на 4.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

Предлагаем к просмотру видео с шайбой, которая была заброшена на 39-ой минуте в меньшинстве.

40" Потрясающие 20 минут провели подопечные С.С. Арекаева. После 40 минут игрового времени подмосковная команда лидирует в счете 5:0!
40" Удаление. Вместе с сиреной удалился И. Сорокин (№77). Московская область начнет третий период в большинстве.
40"
 Сборная Московской области играет в полном составе.
39" ГОЛ! 5:0! Сборная Московской области убежала в контратаку и снова забросила в меньшинстве! С передачи М. Иванова (№16) шайбу забросил Г. Дедов (№21)
38" Удаление. Сборная Московской области нарушила численность состава. Отбывает Н. Гончаров (№24).
37" Сборная Воронежской области играет в полном составе. Отличную возможность забросить пятую шайбу не использует сборная Подмосковья.
36" М. Анишин (№24) появляется на площадке. Еще минута большинства 5 на 4 у Московской области.
35" Удаление. Еще одно удаление в составе Воронежа. Удален И. Сорокин (№77). Подмосковная сборная сыграет 5 на 3 в течение минуты.
34" Удаление. М. Анишин (№24) удален на две минуты за задержку соперника руками - команда Воронежской области.
33" Сборная Московской области владеет территориальным и игровым преимуществом.
31" Вести с полей. В группе "А" завершилась встреча между сборными Ярославской и Ростовской областями. Ярославль одержал победу 3:1.
30" Встреча дошла до экватора. Сборная Московской области продолжает атаковать ворота Воронежской области.
27" Воронежская сборная выглядит психологически сломленной. Второй период фактически провален для команды С.Е. Александрова.
26" Удаление. Сразу после гола голкипер Воронежа получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Наказание отбывает Н. Солопанов (№16).
26" ГОЛ! Сборная Московской области забросила четвертую шайбу! А. Малевич (№19) пропихнул шайбу в сетку.
25" Совсем с другим настроем вышли подмосковные ребята на второй период. Воронежской команде будет очень непросто отыграть такой задел.
23" Сборная Московской области давит. За минуту подмосковные хоккеисты бросили в штангу, а затем Н. Ануфриев (№15) не смог поразить пустые ворота.
23" ГОЛ! И тут же еще одна шайба! 3:0! С передач В. Кузнецова (№17) и П. Белова (№2) шайбу забросил Н. Гончаров (№24).
22" Сборная Московской области играет в полном составе.
22" ГОЛ! Сборная Московской области удваивает преимущество, забросив в меньшинстве! Гол забил А. Малевич (№19). Передачи на счету В. Тройнякова (№23) и И. Клепко (№13)
21" Хорошая контратака Подмосковья два в одного, но голкипер Воронежа выручил свою команду.
21" Началась вторая двадцатиминутка. Сборная Воронежской области начинает период в большинстве 5 на 4.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Команды отправляются на перерыв. После первого периода сборная Московской области ведет в счете 1:0.
20" Удаление. Сборная Воронежа получает право на реализацию большинства. За задержку соперника клюшкой удален П. Белов (№2)
20"
 Хоккеисты Московской области убежали два в одного, но не смогли завершить атаку голом.
18" ГОЛ! Сборная Московской области открывает счет! С передач В. Риянова (№8) и Г. Храпского (№3), шайбу забросил С. Гончарук (№27)!
18" Подмосковные хоккеисты снова здорово располагаются в чужой зоне, но бросков по воротам не слишком много.
17" Удаление. За подножку удален В. Тещин (№75) - сборная Воронежской области.
15" Сборная Воронежской области играет в полном составе. Подмосковные хоккеисты неплохо разыгрывали лишнего, но А. Ячменников (№1) по-прежнему "на месте".
13" Удаление. Сборная Московской области сыграет в большинстве. Удален М. Мещеряков (№8)
12" Сборная Московской области владеет преимуществом, но Воронежская область остро контратакует.
10" Достаточно много остановок в игре. Команды пока не рискуют и не спешат раскрываться.
9" Подмосковная сборная, отыграв в меньшинстве, снова принялась атаковать. Голкипер соперника А. Ячменников (№1) пока надежен.
8" Сборная Московской области играет в полном составе. Воронеж ни разу не смог закрепиться в чужой зоне.
6" Удаление. М. Иванов (№16) отправился на две минуты за нарушение экипировки. Воронеж сыграет в большинстве.
5" Н. Ануфриев (№15) мог убежать на рандеву с голкипером воронежской команды, но арбитр зафиксировал "вне игры".
4" Сборная Московской области провела две неплохих атаки. Неспокойно у ворот Воронежа.
2" Игра начинается на равных. Обе команды пока присматриваются друг к другу и не спешат атаковать.
1" Судья вбросил шайбу в игру. Сборная Московской области играет в синих свитерах, сборная Воронежской области в белых.
0" Команды одержали по две победы над сборными Ярославля и Ростова и сегодня в очной встрече решится, кто займет первое место в группе "А".
0" Команды уже вышли на лед, и фактически все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №1 А. Ячменников (Воронежская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Воронежской области: Вратари: №1 А. Ячменников, №41 А. Гетьманов Полевые игроки: №5 М. Злодеев, №7 В. Авраменко, №8 М. Мещеряков, №9 А. Кириченко, №11 М. Шутко, №15 И. Зеленин, №16 Н. Солопанов, №17 А. Малоухов, №24 М. Анишин, №27 И. Сапунов, №28. С. Козюлин, №36 В. Быханов, №51 К. Мартынов, №52 А. Алексеев, №59 Д. Молдавцев, №72 А. Токарев, №75 В. Тещин, №77 И. Сорокин, № 85 С. Сапунов, №88 А. Кожевников.

Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию третьего матча сборной Московской области 1999 года рождения на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года. Сегодя, 21 января 2016 года подмосковная команда проведет решающую встречу за первое место в группе "А" против сборной Воронежской области.