III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Текстовая трансляция матча.

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Московской области добилась уверенной победы над сборной Тверской области (11:1) и завоевала серебро второго этапа III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Федерация хоккея Московской области поздравляет сборную команду 1999 года рождения с успешным выступлением на турнире, благодарит за красивый искроментный хоккей и желает успехов в финальной части Спартакиады.
59" ГОЛ! 11:1! Сплошные единицы на табло. С передачи Н. Ануфриева (№15) шайбу забросил А. Соколов (№4).
57" Началась новая осада тверских ворот. Московская область проводит хорошую концовку матча.
56" Московская область играет в полном составе.
55" Подмосковная сборная проводит атаки и в меньшинстве. Тверская команда минуту не может отобрать шайбу.
54" Удаление. За подножку В. Кузнецов (№17) отправляется на скамейку штрафников. 2 минуты большинства для Твери.
53" Московская область проводит красивые атаки, пытаясь завести шайбу в ворота.
50" Три в одного вышли хоккеисты Московской области, но не смогли забросить.
48" Команды, можно сказать, доигрывают матч. Заметно упали скорости и желание.
46" Уже фактически не радуются заброшенным шайбам подмосковные хоккеисты, понимая, что результат уже сделан.
46" ГОЛ! 10:1. Е. Круженков (№29) оформил "дубль".
45" Сборная Московской области играет в полном составе.
44" Неплохой шанс забросить вторую шайбу упустила тверская команда. И. Кочетков (№30) выручил.
43" Удаление. За задержку соперника клюшкой удален В. Риянов (№8) - сборная команда Московской области.
43" ГОЛ! 9:1. Тут же Московская область отвечает голом. Шайбу забросил Н. Гончаров (№24).
42" Неожиданное начало третьего периода. У хозяев получилась хорошая атака.
42" ГОЛ! 8:1. Тверская сборная открывает счет своим голам. Отличился В. Федулаев (№72).
41" Стартовал заключительный игровой отрезок.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Команды отправляются на второй перерыв. После 40 минут игры Московская область громит Тверскую сборную 8:0.
39" ГОЛ! 8:0! Сборная Тверской области совсем расклеилась. Гол забил Е. Круженков (№29).
38" ГОЛ! Счет становится еще крупнее. 7:0. Шайбу забросил А. Бедняков (№26).
38" Подмосковная команда продолжает активно атаковать ворота соперника. Ребята хотят забросить еще.
36" Пожалуй, в матче осталась лишь одна интрига - смогут ли тверские хоккеисты распечатать ворота гостей.
34" В составе Московской области замена вратаря. Вместо М. Сапешкина (№1) в игру вступил И. Кочетков (№30).
34" Великолепный отрезок выдала сборная Московской области. Три гола с интервалом в минуту.
33" Сборная Тверской области взяла тайм-аут.
33" ГОЛ! 6:0! Спустя 10 секунд после гола С. Гончарука (№27), А. Клисунов оформил "дубль" во встрече!
33" В составе Тверской области замена вратаря. Вместо Д. Соколова (№1) в игру вступил А. Герасимов (№20).
33" ГОЛ! 5:0! Уже в следующей атаке залетает пятая шайба! Гол на счету С. Гончарука (№27).
32" ГОЛ! 4:0! Московская область Забрасывает еще! Гол забил Н. Гончаров (№24). Пас на счету Г. Дедова (№21).
31" И. Клепко (№13) мог оформить "дубль", убежав на рандеву с голкипером Твери, но не сумел отправить шайбу в сетку.
30" Прошла половина матча. Пожалуй, многие вопросы о победителе в матче уже сняты.
29" Немного расклеилась игра сборной Тверской области. Две пропущенные шайбы подряд могут сломить даже самую стойкую команду.
28" ГОЛ! И следом еще одна шайба подмосковной дружины! 3:0! Гол на счету М. Иванова (№16). Передачу сделал Н. Гончаров (№24).
28" ГОЛ! Сборная Московской области удваивает счет! С передачи Е. Круженкова (№29) шайбу забросил И. Клепко (№13).
27" Гораздо чаще подмосковная команда бросает по воротам, нежели тверичи. Преимущество явно на стороне Московской области.
26" Сборная Тверской области играет в полном составе.
25" Еще один хороший момент у Московской области. Шайба угодила в перекладину.
24" Удаление. За подножку малым штрафом наказан В. Волков (№23) - сборная Тверской области.
24" И почти сразу гости создают хороший момент у чужих ворот. Голкипер хозяев на месте.
23" Сборная Московской области играет в полном составе.
22" Сборная Тверской области динамично разыгрывает шайбу в чужой зоне, но до явных угроз воротам дело не доходит.
21" Удаление. Сборная Московской области запоздала с выходом на лед. За задержку времени игры арбитр назначил двухминутное удаление. Штраф отбывает А. Соколов (№4).
21" С минуты на минуту начнется второй игровой отрезок.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

Предлагаем к просмотру первый гол сборной Московской области. Блестящая комбинация при розыгрыше лишнего.

20" Звучит сирена. После первого периода впереди Московская область - 1:0. Уходим на перерыв.
19" Сборная Московской области продолжает атаковать, пытаясь увеличить преимущество.
17" ГОЛ! 1:0! Сборная Московской области реализует численное преимущество. С передач Н. Христова (№5) и Н. Ануфриева (№15) шайбу забросил А. Клисунов (№10).
16" Удаление. Теперь в большинстве сыграют гости. Две минуты на скамейке штрафников проведет В. Волков (№23).
15" Тверская сборная навязывает хорошую борьбу и прибавляет в скоростях. Много силовой борьбы идет в центральной зоне.
14" Два в одного убежали подмосковные хоккеисты и завершили атаку броском в штангу. По-прежнему 0:0.
13" Подмосковная команда снова берет шайбу под контроль и продолжает наседать на ворота Твери.
12" Сборная Московской области играет в полном составе. Неспокойно было у ворот гостей в эти две минуты.
11" Тверская команда здорово разыгрывает лишнего и создает множество хлопот М. Сапешкину (№1). Но подмосковный вратарь пока надежен.
10" Удаление. Сборная Тверской области сыграет в большинстве. Удален Н. Ануфриев (№15) - Московская область.
9" Еще один хороший момент упустила Московская область. Д. Соколов (№1) выручил своих партнеров.
8" Вчера хозяева провели матч против сборной Москвы. У Подмосковной команды был выходной. Гости выглядят явно посвежее.
7" Отличную возможность открыть счет упустила подмосковная команда. Тверской голкипер уже был отыгран, но попасть в пустые ворота не получилось.
6" Продолжаются позиционные атаки Московской области, но забросить пока не удается.
4" Тверская команда отвечает редкими контратаками, но без явной угрозы для ворот гостей.
3" Подмосковная сборная пристреливается по чужим воротам. Д. Соколов (№1) пока выручает.
2" Пока что игра проходит в зоне Тверской команды.
2" Сборная Московской области с первых минут пытается взять шайбу под контроль.
1" Судья вбросил шайбу в игру. Сборная Московской области играет в белых свитерах, сборная Тверской области в синих.
0" Обе команды уступили сборной Москвы в борьбе за золото второго этапа и сегодня поборются за итоговую вторую строчку.
0" Команды уже вышли на лед, и фактически все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Сапешкин (Московская область) - №1 Д.Соколов (Тверская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Тверской области: Вратари: №1 Д. Соколов, №20 А. Герасимов Полевые игроки: №2 Р. Уткин, №3 В. Землянов, №5 К. Кряжев, №8 К. Оралбеков, №9 И. Морозов, №10 И. Волченко, №11 А. Можжухин, №12 Д. Кобрешвили, №14 А. Ачилов, №15 А. Безродный, №16 Л. Ионанов, №17 Е. Яковлев, №18 П. Евсеев, №22 Д. Афанасьев, №23 В. Волков, №32 Н. Кравченко, №33 Д. Агафонов, №34 Н. Шведов, №72 В. Федулаев, №91 Н. Романов.

Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию заключительного матча сборной Московской области 1999 года рождения на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года. Сегодя, 24 января 2016 года подмосковная команда проведет встречу против хозяев турнира - сборной Тверской области.