III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. МОСКВЫ

Текстовая трансляция матча.

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена, фиксирующая победу Москвы - 4:2. Сборная Московской области потерпела первое поражение на турнире. В целом, команды играли на равных и показали красивый хоккей, но москвичи оказались удачливее. 24 января подмосковная команда проведет заключительный матч на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года. Подопечные С.С. Арекаева сразятся с командой Тверской области. Начало встречи запланировано на 14:30.
59" Сборная Москвы не спешит атаковать, по возможности контролируя шайбу в своей зоне и, можно сказать, доигрывает матч.
57" Москвичи продолжают уверенно обороняться, периодически убегая в острые контратаки.
54" Подмосковная команда не оставляет попытки отыграться, но задача забросить две шайбы за оставшееся время выглядит невозможной.
53" За 2 минуты численного преимущества сборная Московской области провела множество атак, но голкипер Москвы выручил свою команду.
53" Сборная Москвы играет в полном составе.
51" Удаление. Д. Звягинцев (№24) проведет 2 минуты на скамейке штрафников за подножку. Шанс для Подмосковья.
50" Непросто будет областной команде отыграть отставание в две шайбы. Но ребята не сдаются и продолжают активно атаковать.
48" ГОЛ! А сборная Москвы ответила контратакой и забросила шайбу. Отличился И. Муранов (№8). 2:4.
48" Опаснейший момент создали подмосковные хоккеисты, но не попали в пустые ворота.
47" Игроки Московской области провели затяжную атаку и, от чрезмерного желания забить, сдвинули ворота москвичей.
46" Продолжается игра на встречных курсах. Забросить могут как одни, так и другие.
45" С. Гончарук (№27) сможет продолжить игру. К счастью, травма оказалась не серьезной.
44" Травму получает игрок сборной Московской области. С. Гончарук (№27) отправился на скамейку запасных для оказания помощи.
42" Подмосковная команда вынуждена раскрываться и бежать вперед. Московская область старается играть на победу.
41" С атак сборной Московской области начинается третий период.
41" Команды появились на льду. Все готово к началу третьей двадцатиминутки.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Перерыв. После 40 минут игры сборная Московской области уступает 2:3. С нетерпением ждем третьего периода.
39" Здорово атакуют подмосковные хоккеисты, но шайба не идет в ворота.
38" Пятый полевой игрок появляется у Московской области. Команды играют в равных составах.
36" Удаление. С. Соловьев (№22) задержал соперника руками. Команды проведут 14 секунд 4 на 4, затем у Москвы будет численное преимущество.
34" Удаление. Д. Звягинцев (№24) проведет 2 минуты на скамейке штрафников. Московская область получает шанс сравнять счет.
33" На радость зрителям пошел открытый хоккей. Команды забыли про существование центральной зоны и резво бегут в атаки.
31" Во время гола Н. Гончаров (№24) столкнулся с голкипером Москвы. Д. Райко (№29) получил незначительную травму и может продолжить игру.
31" ГОЛ! Московская область отвечает заброшенной шайбой! 2:3! Шайбу забросил Н. Гончаров (№24).
31" Московская сборная проводит неплохой игровой отрезок, поддавливая областную команду.
30" ГОЛ! Сборная Москвы забросила третью шайбу. Гол забил А. Павленко (№17).
30" Команды преодолели рубеж в половину матча. Счет по-прежнему 1:2 в пользу Москвы.
28" Обе сборные постепенно начинают раскрываться, демонстрируя более зрелищный хоккей. Моменты у ворот обеих команд возникают все чаще.
25" Небольшая суматоха у ворот Московской области, но М. Сапешкин (№1) внушает уверенность, спасая свою команду.
25" Команды прибавляют в скоростях и хоккей пошел поактивнее.
23" Как и в первом периоде, идет равная игра. Команды не спешат раскрываться, уделяя много внимания обороне и силовой борьбе.
21" Сборная Московской области немного запоздала с выходом на лед. Арбитр сделал устное предупреждение, но удаление не назначил.
21" Стартовал второй период. Продолжаем следить за увлекательным хоккеем.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Звучит сирена. После первого периода подмосковная сборная уступает москвичам 1:2. Уходим на перерыв.
20" Сборная Московской области играет в полном составе.
19" Уверенно обороняется сборная Московской области. Ребята не дают Москве закрепиться в зоне.
18" Удаление. Сборная Москвы получает право на реализацию лишнего. За атаку игрока не владеющего шайбой наказан П. Белов (№2).
17" ГОЛ! Московская область отыграла одну шайбу! 1:2! С передач В. Кузнецова (№17) и Н. Ануфриева (№15) шайбу забросил А. Соколов (№4).
16" Сборная Москвы играет в полном составе. Большинство пока не приносит успеха Московской области.
15" Сборная Московской области ненадолго задержалась в чужой зоне. Пока подмосковные ребята с трудом входят в зону.
14" Удаление. За задержку соперника руками удален А. Чайка (№13) - сборная Москвы.
13" Подмосковные хоккеисты не сложили руки и тут же принялись атаковать ворота соперника.
12" В составе Московской области замена вратаря. Вместо И. Кочеткова (№30) в игру вступил М. Сапешкин (№1).
12" ГОЛ! И тут же сборная Москвы удваивает преимущество. Гол забил А. Волков (№16).
11" ГОЛ! Сборная Москвы открывает счет в матче. Шайбу забросил А. Овсянников (№7).
10" Сборная Москвы играет в полном составе. Множество моментов создали подмосковные хоккеисты в большинстве, но забросить не получилось.
8" Подмосковные болельщики требовали засчитать гол, видев, что шайба вылетела из ворот, но судья находился ближе и принял другое решение.
8" Сборная Московской области создала потрясающий момент. Шайба угодила в штангу, арбитр не зафиксировал взятие ворот.
8" Удаление. В. Казаманов (№5) удален за подножку. Московская область сыграет 5 на 4.
7" Чуть лучше в последние минуты выглядит московская команда. Москва провела несколько неплохих атак, но И. Кочетков (№30) справился с угрозами.
4" Команды продолжают присматриваться друг к другу. Много силовой борьбы в центральной зоне и крайне мало опасных моментов.
3" Сборная Москвы ответила своими атаками. Пока игра идет без серьезных угроз для обоих ворот.
1" Игра начинается с атак сборной Московской области. Уже на первых минутах голкипер Москвы вступает в игру.
1" Судья вбросил шайбу в игру. Сборная Московской области играет в синих свитерах, сборная Москвы в белых.
0" Сегодня свой день рождения празднует нападающий сборной Московской области А. Малевич (№19). Перед началом встречи организаторы поздравили Анатолия. Федерация хоккея Московской области присоединяется к поздравлениям и желает удачи во всех начинаниях и долгих лет спортивной карьеры.
0" Обе команды одержали по три уверенные победы на групповом этапе и сегодня сойдутся в очном противостоянии.
0" Команды уже вышли на лед, и фактически все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №30 И. Кочетков (Московская область) - №29 Д.Райко (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Москвы: Вратари: №1 Ю. Воронин, №29 Д. Райко Полевые игроки: №3 Д. Калмыков, №4 А. Раров, №5 В. Казаманов, №7 А. Овсянников, №8 И. Муранов, №9 М. Вяткин, №11 Е. Мишкин, №13 А. Чайка, №14 А. Осин, №15 А. Ковырин, №16 А. Волков, №17 А. Павленко, №18 Д. Саморуков, №19 П. Демин, №21 И. Галыгин, №22 А. Волков, №23 А. Стаценко, №24 Д. Звягинцев, №28 В. Васильев, №34 И. Орлов.

Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию четвертого матча сборной Московской области 1999 года рождения на втором этапе III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года. Сегодя, 22 января 2016 года подмосковная команда проведет встречу против сборной Москвы.