III ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ДО 18 ЛЕТ: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. МОСКВЫ

Текстовая трансляция матча

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Молодежная женская сборная Московской области добилась уверенной победы над сборной Москвы. 4:0. Уже завтра, 06 февраля 2016 года подмосковные девушки проведут второй матч. Сборная Московской области сразится с ХК "СКИФ". Начало встречи запланировано на 09:15 по московскому времени. Подключайтесь к текстовой трансляции на сайте Федерации хоккея Московской области и следите за ходом игры.
60" ГОЛ! 4:0! Е. Зенченко (№22) подобрала шайбу в центральной зоне, обыграла двоих и точно бросила мимо вратаря.
59" Остается совсем немного времени. Московская область хочет забросить еще.
59" Одна из немногих атак Москвы заканчивается потерей шайбы в чужой зоне.
58" Московская область продолжает атаковать, бросая и бросая по чужим воротам. Голкипер Москвы продолжает выручать.
57" Не дают подмосковные девушки выйти соперницам из зоны, организовав высокий прессинг в чужой зоне.
56" Команды играют в полных составах.
55" Е. Зенченко (№22) убежала один на один, но не смогла переиграть голкипера Москвы.
54" Удаление. И тут же удаление у Москвы. Голкипер получает штраф. Е. Воробьева (№22) будет отбывать наказание.
54" Удаление. М. Александрова (№15) получает две минуты за грубость. Еще один шанс забросить для Москвы.
53" Московская область снова берет шайбу под контроль и спокойно проводит атаки на чужие ворота.
52" Тут же хорошая атака Московской области. М. Александрова (№15) бросала по воротам.
52" Сборная Московской области играет в полном составе.
52" Д. Белоглазова (№18) сильно бросила по воротам Подмосковья, но в створ ворот не попала.
51" Не удается москвичкам закрепиться в чужой зоне. Московская область уверенно обороняется в меньшинстве.
50" Удаление. А. Савонина (№13) отправилась на скамейку штрафников. Шанс забросить для Москвы.
50" Заметно упали скорости в игре. Команды, видимо, уже доигрывают матч.
49" Несколько обоюдоострых атак провели команды. Голкиперы выручают.
48" Москва провела контратаку, но голкипер Подмосковья спасла свою команду.
48" М. Александрова (№15) убежала один в ноль, но потеряла шайбу и не создала опасность у чужих ворот.
47" Подмосковная команда контролирует ход игры, раз за разом остро атакуя ворота соперниц.
46" Пожалуй, единственная интрига в матче - забросят ли московские хоккеистки хотя бы одну шайбу.
45" Контратака прошла у Москвы. Д. Белоглазова (№18) снова провела неплохую атаку. М. Белоковаленко (№1) на месте.
44" Продолжаются атаки сборной Московской области. Команда Москвы, похоже, уже не верит в возможность переломить ход встречи.
43" ГОЛ! 3:0! А. Хаустова (№12) бросила мимо ворот, шайба от борта отскочила на пятак, и М. Серова (№9) оказалась первой на добивании.
42" С серии взаимных ошибок начинается третий период.
41" Стартовал заключительный игровой отрезок. Продолжаем наслаждаться игрой.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Звучит сирена. Команды уходят на второй перерыв. После 40 минуты игры Московская область ведет в счете 2:0.
39" И тут же счет мог стать 3:0. Но голкипер Москвы надежен.
39" ГОЛ! 2:0! Д. Зубок (№23) бросала по воротам, а О. Митрофанова (№17) подставила клюшку и переправила шайбу в ворота!
38" Пожалуй, как бы не закончилась игра, московский вратарь В. Меркушева (№20) уже заслужила звание лучшего игрока встречи.
37" П. Болгарева (№19) имела хорошую возможность, но не смогла переиграть вратаря москвичек.
36" ГОЛ! 1:0! О. Митрофанова (№17) сделала отличную передачу на И. Кулагину (№18) и та все таки пробила голкипера Москвы!
35" Д. Белоглазова (№18) убежала один в ноль, но переиграть подмосковного голкипера не смогла.
34" Не проходит контратака у московской команды. Областные девушки снова подбирают и доставляют шайбу в зону соперниц.
32" Видимо, чтобы забросить в ворота москвичек, подмосковным девушкам придется придумать что-то особенное. Просто так вратарь не сдается.
32" О. Митрофанова (№17) сама вошла в зону и бросила по воротам, но пробить голкипера Москвы не получилось.
31" Продолжается шквал атак Московской области. Но вратарь Москвы В. Меркушева (№20) выглядит непробиваемой.
30" Половина встречи позади. Счет по-прежнему 0:0.
29" Подмосковные девушки снова берут шайбу под контроль и пытаются организовать штурм чужих ворот.
27" Московская область играет в полном составе. Пара атак получилась у Москвы за большинство.
25" Удаление. За толчок клюшкой 2 минуты на скамейке проведет Е. Коркина (№6) - сборная Московской области.
24" Во втором периоде Москва дает больше пространства сопернику, но Московская область не может воспользоваться преимуществом.
23" Очередное вбрасывание в зоне московской сборной. Серия бросков по воротам, но все без успеха для области.
23" Один на один убежала с голкипером Москвы М. Лобурь (№14), но атаковала бесхитростно. 0:0.
22" Преимущество явно на стороне Подмосковья, но сборная Москвы очень опасно контратакует и создает немало угроз воротам соперника.
21" И тут же еще два опасных броска по воротам москвичек. Голкипер продолжает спасать свою команду.
21" С первых минут Московская область принимается за атаки. Сразу же два броска по воротам Москвы.
21" Началась вторая двадцатиминутка. Счет не открыт. Продолжаем следить за интереснейшим матчем.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Атаками сборной Московской области заканчивается первый период. Уходим на перерыв. Через 15 минут вернемся к трансляции.
19" На полторы минуты задержалась областная команда в чужой зоне, но счет по-прежнему не открыт.
18" Продолжается игра на встречных курсах. Никто не хочет уступать. Много моментов, но вратари в полном порядке.
17" Д. Середина (№5) мощно бросила от синей линии. Вратарь Москвы вновь выручает.
16" Сборная Московской области играет в полном составе. Интересные две минуты провели команды. Несколько хороших атак провели и те, и другие.
15" Сборная Москвы играет в полном составе. Минута есть на розыгрыш большинства.
14" Удаление. Москва убежала в контратаку и Д. Зубок (№23) вынуждена нарушить правила. 4 на 4 в течение минуты сыграют команды.
13" Удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой 2 минуты получает А. Куренкова (№3) - сборная Москвы.
12" Редкая контратака сборной Москвы. Д. Белоглазова (№18) угрожала подмосковным воротам.
11" Московская область взвинчивает темп. У москвичек с трудом получается выйти из своей зоны, как максимум - потеря в средней зоне.
10" И. Кулагина (№18) мощно бросила по воротам Москвы, но московский вратарь и здесь выручает.
8" И снова М. Серова (№9) убежала на рандеву с голкипером Москвы, но снова В. Меркушева (№20) спасает свою команду, в том числе после добивания.
6" Потихоньку перехватывает инициативу подмосковная сборная, но до явных угроз чужим воротам пока не доходит.
5" По первым минутам, помимо вратарей, стоит отметить М. Серову (№9) и Д. Белоглазову (№18) - острые атаки проводят девушки.
4" Д. Белоглазова (№18) обыграла двух подмосковных хоккеисток и мощно бросила по воротам. М. Белоковаленко (№1) на месте.
3" На встречных курсах проходит игра. Забросить первую шайбу в матче могут, как одни, так и другие.
2" Один в ноль убежала М. Серова (№9), но не смогла переиграть московского голкипера.
2" Сборная Московской области начала свои атаки, но бросить точно по воротам пока не получается.
1" Игра начинается с атак сборной Москвы.
0" Стартовал первый период. Сборная Московской области играет в белых свитерах, Москва в красных.
0" Команды уже вышли на лед, и фактически все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Белоковаленко (Сборная Московской области) - №20 В. Меркушева (сборная Москвы)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Белоковаленко, №20 Д. Мартынюкова  Полевые игроки: №2 Е. Суетнова, №3 А. Головкина, №4 А. Буданова, №5 Д. Середина (А), №6 Е. Коркина, №9 М. Серова, №10 О. Шибаева, №11 А. Сузакова, №12 А. Хаустова, №13 А. Савонина, №14 М. Лобурь, №15 М. Александрова, №16 Д. Борисова, №17 О. Митрофанова, №18 И. Кулагина (А), №19 П. Болгарева (К), №21 А. Новикова, №22 Е. Зенченко, №23 Д. Зубок, №24 В. Гришина,

Сб. Москвы: Вратари: №20 В. Меркушева, №1 О. Третяк  Полевые игроки: №3 А. Куренкова, №4 К. Байрамова, №5 А. Винокурова, №6 П. Гончарова (А), №7 Д. Ермак, №8 С. Боброва (К), №9 А. Орлова, №10 С. Старовойтова, №11 С. Сорока, №12 К. Закирова, №13 К. Баранова, №14 В. Скрипка, №16 С. Шварц,  №17 Е. Ларшина, №18 Д. Белоглазова (А), №19 М. Бурсак, №21 А. Юркова, №22 Е. Воробьева,

Доброе утро, дорогие друзья. Мы начинаем текстовую трансляцию первого матча молодежной женской сборной Московской области (до 18 лет) на III этапе Первенства России среди молодежных женских команд (до 18 лет) сезона 2015-2016гг. Третий этап Первенства пройдет в Екатеринбурге с 05 по 09 февраля 2016 года. В день-открытие турнира подмосковная команда проведет встречу против сверстниц из Москвы. Начало игры запланировано на 09:15 по московскому времени.