МХЛ: «АТЛАНТЫ» ОБЫГРАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА ХАРЛАМОВА

13 и 14 декабря 2017 года МХК «Атланты» провели два домашних матчах против «Красной Армии» в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В обеих встречах подмосковный клуб сыграл на равных против действующего чемпиона МХЛ. В первой игре исход встречи решила единственная шайба, заброшенная Денисом Морозовым на 16-ой минуте. Как ни старались обе команды, порадовать зрителей заброшенными шайбами в этот вечер у них больше не получилось. «Атланты» одержали победу со счетом 1:0. На следующий день армейцы уже в первом периоде смогли дважды огорчить голкипера хозяев. «Желто-синие» не думали сдаваться и восстановили равенство на табло по ходу второго игрового отрезка – 2:2. В заключительной двадцатиминутке шла равная игра. Подмосковные хоккеисты упустили несколько хороших возможностей выйти вперед и, к сожалению, пропустили незадолго до финальной сирены. Попытки перевести игру в овертайм остались безуспешными – 3:2 в пользу гостей.

Следующие домашние матчи «Атланты» проведут 17 и 18 декабря 2017 года. Приглашаем подмосковных болельщиков поддержать нашу команду в матчах против московского «Динамо». Воскресная встреча начнется в 13:00, а в понедельник игра стартует в 19:00.