ВЕСЕННИЕ ИГРЫ 2018: МОСКВА

01 марта 2018 года в Москве прошел первый матч «Весенних игр 2018». Сборная команда девушек 2006-2008 г.р. ГБУ МО «СШОР по хоккею» сыграла против сверстниц из ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы».

Уже на первых минутах хозяйки площадки провели две быстрые шайбы в ворота подмосковной команды и создали немало хороших моментов, чтобы упрочить преимущество. После первого перерыва гости прибавили в скорости и смогли сравнять счет – 2:2. Далее москвички забрали игру под свой контроль и фактически оставили соперниц без шайбы. Московская дружина продемонстрировала отличный хоккей, подкрепленный великолепной реализацией моментов. Встреча завершилась победой Москвы – 12:4.

Ответная встреча пройдет на территории Московской области. 15 марта 2018 года в Ступино подмосковная команда постарается взять реванш у московских коллег.