ОПМО: ИТОГИ ТРЕТЬЕЙ ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ

Подведены итоги 3-й игровой недели Открытого первенства Московской области по хоккею среди юношей 2020-2021.






ГРУППА «А»

2004 г.р.

КЛИН ВЕЛ В СЧЕТЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, НО «ДРАГУНЫ» ЗАБРОСИЛИ ДВЕ ШАЙБЫ С ИНТЕРВАЛОМ ВСЕГО В 17 СЕКУНД И ПЕРЕВЕРНУЛИ ХОД МАТЧА

Центр Луч Сергиев Посад – Балашиха – 2:12 (2:8, 0:2, 0:2)

Шайбы забросили: Чириков, Козюра – Шигин-3, Бузыкин, Черемисинов - по 2, Камисов, Галайчук, Раткин, Горчаков, Трубицын.

Вратари: Лисичкин (Синицкий) – Костюк (Бабурин).

Штраф: 4 – 14.

Витязь Чехов – Кристалл Электросталь – 2:6 (1:0, 0:4, 1:2)

Шайбы забросили: Каденков, Усов – Старшинов-2, Сошников, Белоусов, Вдовин, Матвеев.

Вратари: Кадочников – Гаврюшенко.

Штраф: 8 – 6.

Драгуны Можайск – Клин Спортивный – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Шайбы забросили: Шведов, Куракин – Кирьянов.

Вратари: Мешков – Жуков.

Штраф: 8 – 18.
 

Витязь Подольск – Химик Воскресенск – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Армада Одинцово – Атлант Мытищи – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Капитан Ступино – Дмитров – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)
 

 



 

2005 г.р.

«КРИСТАЛЛ» ДОБЫЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В БАЛАШИХЕ, ОТЫГРАВШИСЬ С 1:4 ПО ХОДУ ВТОРОГО ПЕРИОДА

Балашиха – Кристалл Электросталь – 4:5 (2:0, 2:3, 0:2)

Шайбы забросили: Болотников, Гаврилов, Кошкин, Балабанов – Вдовин, Коваленко, Рожков, Старшинов, Сошников.

Вратари: Родин – Горохов (Мельников).

Штраф: 14 – 4.

Клин Спортивный – Армада Одинцово – 7:2 (2:1, 0:0, 5:1)

Шайбы забросили: Кочешов-2, Качалов, Водянов, Рахвалов, Колмыков, Чуркин – Карасов, Кузнецов.

Вратари: Кифяков (Шайкин) – Земляков (Королев).

Штраф: 14 – 16.

Капитан Ступино – Витязь Подольск – 3:8 (0:0, 3:5, 0:3)

Шайбы забросили: Панчев-2, Милюков – Чумаков, Пьянов - по 2, Низовцев, Бикмухаметов, Захаров, Петров.

Вратари: Привезенцев (Орлов) – Смирнов.

Штраф: 189 – 193.
 

Атлант Мытищи – Витязь Чехов – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Дмитров – Химик Воскресенск – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

 



 

2006 г.р.

ДВА БЫСТРЫХ ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛА НЕ ПОМЕШАЛИ «АРМАДЕ» ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА В МОЖАЙСКЕ 

Химик Воскресенск – Центр Луч Сергиев Посад – 27:1 (3:1, 10:0, 14:0)

Шайбы забросили: Иванов-4, Попов, Крутелев, Чирков - по 3, Огородников, Сафронов, Климанов - по 2, Королевский, Селиверстов, Будаев, Чугуев, Сидоров, Кузнецов, Демин, Марков – Кабанов.

Вратари: Боков – Москаленко (Кацевалов).

Штраф: 10 – 10.

Клин Спортивный – Балашиха – 3:4 (ОТ) (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили: Шевцов, Гусев, Жегров – Фурса, Савчук, Мищенко, Хохлов.

Вратари: Иванов – Ложкин.

Штраф: 2 – 14.

Драгуны Можайск – Армада Одинцово – 4:6 (2:1, 2:3, 0:2) 

Шайбы забросили: Боронин, Ермаков - по 2 – Сихневич-2, Новиков, Цибизов, Бокань, Егоркин.

Вратари: Ширшов (Колобов) – Кабалдин (Тихоненков).

Штраф: 16 – 26.

Витязь Чехов – Капитан Ступино – 2:19 (0:5, 2:3, 0:11) 

Шайбы забросили: Грунда, Колпаков – Маклаков, Хандий - по 3, Жильцов, Капустин, Хорошевский, Тересин, Черепанов - по 2, Савельев, Павлов, Сгибнев.

Вратари: Руденко (Первухин) – Князев (Кулыгин).

Штраф: 2 – 6.

 

Атлант Воскресенск – Кристалл Электросталь – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Дмитров – Атлант Мытищи – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН) 


 

2007 г.р.

«КРЫЛЬЯ» ЗАРАБОТАЛИ ШЕСТЬ ОЧКОВ ЗА ИГРОВУЮ НЕДЕЛЮ И ВОЗГЛАВЛЯЮТ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ С ТРЕМЯ ПОБЕДАМИ В АКТИВЕ

Крылья Лобня – Кристалл Электросталь – 11:2 (2:1, 2:0, 7:1)

Шайбы забросили: Плотников-3, Ширяев, Зубков - по 2, Богатов, Хаснатинов, Рекечинский, Гомулин – Федоренко, Буланов.

Вратари: Николаев – Каширин (Щербаков).

Штраф: 4 – 4.

Химик Воскресенск – Центр Луч Сергиев Посад – 31:0 (10:0, 4:0, 17:0) 

Шайбы забросили: Левинцев, Лыхин, Шеин - по 4, Сухачев, Калинин, Дрындин, Ененко - по 3, Вычужанин, Кравцов - по 2, Сафронов, Селезнев, Аксенов.

Вратари: Рыбкин (Кадыков) – Киселев (Пицык).

Штраф: 0 – 6.

Балашиха – Клин Спортивный – 7:1 (1:0, 4:1, 2:0) 

Шайбы забросили: Иванов, Ларионов, Сердитов, Серков, Зимин, Сергеев, Зирюкин – Лобанов.

Вратари: Работнов (Трофимов) – Валвенкин (Круглов).

Штраф: 14 – 42.

Академия Петрова Краногорск – Армада Одинцово – 12:1 (6:0, 2:1, 4:0)

Шайбы забросили: Орешков-3, Андреев, Новиков, А. Широкий - по 2, Голубович, Солдатов, Г. Широкий – Хромов.

Вратари: Зеленков (Федотов) – Евстифеев (Прудников).

Штраф: 8 – 16.

Витязь Подольск – Лидер Ивантеевка – 35:0 (14:0, 8:0, 13:0) 

Шайбы забросили: Семихин-9, Нигматулин-6, Новиков-4, Перминов, Приходько - по 3, Егоров, Серов, Габдулбаянов - по 2, Кузнецов, Арсеньев, Алисов.

Вратари: Кузнецов – Живулин (Вихарев).

Штраф: 2 – 2.

Армада Одинцово – Крылья Лобня – 3:5 (1:2, 0:0, 2:3) (1 тур) (11.10.2020)

Шайбы забросили: Мурашов, Пырхов, Брысин – Белослудцев-2, Татосян, Ширяев, Худяков.

Вратари: Евстифеев – Снигур (Дудукин).

Штраф: 18 – 14.

Центр Луч Сергиев Посад – Клин Спортивный – 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) (1 тур) (07.10.2020)

Шайбы забросили: Дружечков, Макухин, Горшков, Кирезов – Шагин, Пшеничников, Дьячков.

Вратари: Королев – Валвенкин.

Штраф: 8 – 6.

 

Атлант Мытищи – Дмитров – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН) 

Клин Спортивный – Химик Воскресенск – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН) 


 

2008 г.р.

УСТУПИВШИЕ КОМАНДЫ НЕ СМОГЛИ ВЫИГРАТЬ НИ ОДНОГО ПЕРИОДА У ФАВОРИТОВ ВСТРЕЧ

Крылья Лобня – Витязь Чехов – 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) (1 тур) (10.10.2020)

Шайбы забросили: Никитин, Афанасьев, Черепков, Казаев, Кружалов, Картавченко.

Вратари: Щаницын (Мурашов) – Монаков (Чеботарев).

Штраф: 14 – 6.

Кристалл Электросталь – Витязь Подольск – 1:16 (0:7, 0:6, 1:3)

Шайбы забросили: Мустафин – Гусаров-4, Маринин, Коваленко, Силютин, Гамов - по 2, Власов, Пугачев, Быков, Савчук. 

Вратари: Мартыненко (Родин) – Львов (Шлаев).

Штраф: 6 – 4.

Драгуны Можайск – Химик Воскресенск – 1:15 (1:4, 0:4, 0:7)

Шайбы забросили: Хлебников – Шхалахов, Каменский, Лопухов - по 2, Ляхненко, Комиссаров, Вишняков, Грязнов, Халин, Попов, Роман, Ростков, Давыдов.

Вратари: Соколов (Г. Канинский) – Бордиян (Кискин).

Штраф: 4 – 4.

Балашиха – Клин Спортивный – 12:2 (3:1, 5:1, 4:0)

Шайбы забросили: Маркеев-3, Коршиков, Кухарук, Карташов - по 2, Ильин, Федяков, Абрамов – Кочков-2.

Вратари: Дуров (Николаев) – Гусанов (Домаскин).

Штраф: 18 – 10.

Армада Одинцово – Академия В.В. Петрова Красногорск – 1:13 (1:5, 0:8, 0:0)

Шайбы забросили: Караваев – Жигалов, Володин, Демидов - по 2, Шалито, Алхузуров, Чечеткин, Сацура, Миги, Кретов, Степанов. 

Вратари: Бочков (Мохначев) – Проскурин (Баев).

Штраф: 6 – 2.

Витязь Чехов – Капитан Ступино – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили: Гатиатулин, Елистратов, Степанов, Сорокин, Анпилогов.

Вратари: Монаков (Чеботарев) – Савенков.

Штраф: 24 – 4.
 

Атлант Мытищи – Дмитров – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

 


 

2009 г.р.

ЛОБНЯ СМОГЛА СДЕРЖАТЬ СВОИ ВОРОТА НА ЗАМКЕ И ПЕРЕИГРАЛА ВОСКРЕСЕНСК В УПОРНОМ МАТЧЕ

Крылья Лобня – Химик Воскресенск – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) (1 тур) (10.10.2020)

Шайбы забросили: Христофоров-2.

Вратари: Егоров – Селиверстов.

Штраф: 6 – 2.

Кристалл Электросталь – Витязь Подольск – 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)

Шайбы забросили: Николаев, Филипенко – Салямов, Ильин - по 2. 

Вратари: Голощапов – Герасимов (Чернов).

Штраф: 8 – 18.

Центр Луч Сергиев Посад – Химик Воскресенск – 1:13 (1:2, 0:5, 0:6)

Шайбы забросили: Базылев – Белоусов-3, Губин-2, Безукладников, Барботин, Щербаков, Чеклышкин, Любимов, Назаренко, Малышев, Иванов.

Вратари: Королев (Кулич) – Ваганов (Десинов).

Штраф: 12 – 14.

Клин Спортивный – Балашиха – 0:14 (0:2, 0:6, 0:6)

Шайбы забросили: Сапронов-3, Сергеев, Широченков, Волк - по 2, Кудрявцев, Сизенко, Аверченков, Чалов, Прохоров.

Вратари: Бутусов (Локоть) – Величкин (Еремин).

Штраф: 10 – 4.

Витязь Чехов – Капитан Ступино – 9:3 (5:1, 3:0, 1:2)

Шайбы забросили: Устинов-3, Бедюх, Щербаков, Лапин, Денишов, Родькин, Шабанов – Апаев, Грымов, Бабайцев. 

Вратари: Абрамов – Ткачев.

Штраф: 22 – 6.
 

Атлант Мытищи – Дмитров – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Армада Одинцово – Академия Петрова Красногорск – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Крылья Лобня – Атлант Воскресенск – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

 


 

2010 г.р.

ПОДОЛЬСК ДОБИЛСЯ ОЧЕРЕДНЫХ КРУПНЫХ ПОБЕД И НАБРАЛ 100% ОЧКОВ В ПЯТИ ИГРАХ

Химик Воскресенск – Бобры Пироговский – 27:0 (11:0, 7:0, 9:0)

Шайбы забросили: Голубев, Борисов - по 4, Нерюев, Трунин, Болдырев, Бруннер - по 3, Латин-2, Филимоненко, Крутов, Пузин, Климанов, М.С. Архипов.

Вратари: Ендельцев (Вирясов) – Бирюшев (Пантыкин).

Штраф: 3 – 0.

Балашиха – Армада Одинцово – 12:0 (5:0, 6:0, 1:0)

Шайбы забросили: Бахтин-5, Худяков, Соловьев - по 3, Широхов. 

Вратари: Причипий (Полунин) – Васильев (Петрушин).

Штраф: 9 – 8.

Академия В.В. Петрова Красногорск – Драгуны Можайск – 14:1 (5:1, 2:0, 7:0)

Шайбы забросили: Герасимов-4, Аксенов-3, Бреус, Можаев - по 2, Истомин, Прохоров, Киркин – Рябов.

Вратари: Небогин (Носок) – Колоколов (Вережан).

Штраф: 4 – 9.

Витязь Подольск – Клин Спортивный – 28:0 (5:0, 13:0, 10:0)

Шайбы забросили: Домогатский-5, Черненко-4, Грабовский, Жиляев, Дорошенков - по 3, Волков, Атаклычев, Мартынов, Подколзин - по 2, Сусов, Хабабутдинов.

Вратари: Гудков (Ибрагимов) – Футорянский.

Штраф: 1 – 1.

Дмитров – Витязь Чехов – 7:2 (1:0, 3:0, 3:2)

Шайбы забросили: Габдурахманов, Корельцев - по 2, Коньков, Попов, Каравашкин – Чумак, Самойлов. 

Вратари: Новожилов (Шестаков) – Гринев (Русаненко).

Штраф: 4 – 7.

Капитан Ступино – Витязь Подольск – 0:9 (0:0, 0:5, 0:4) (13 тур) (10.10.2020)

Шайбы забросили: Волков-3, Перепелов-2, Воробьев, Атаклычев, Фомин, Ульянов.

Вратари: Наухацкий – Степин (Кустинский).

Штраф: 3 – 4.

Витязь Подольск – Авангард Бутово Москва – 24:0 (7:0, 5:0, 12:0) (21 тур) (11.10.2020)

Шайбы забросили: Перепелов-6, Белов-5, Мутараимов-4, Воробьев, Фомин, Самсонычев - по 2, Вольский, Ломаченко, Педан.

Вратари: Федоров – Камнев (Николаев).

Штраф: 1 – 0.
 

Капитан Ступино – Атлант Мытищи – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Лидер Ивантеевка – Кристалл Электросталь – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

 


 

2011 г.р.

«ХЕТ-ТРИК» ФИЛИППА СКОБРЕВА ПОМОГ КРАСНОГОРСКУ ВЫИГРАТЬ У ОДИНЦОВО

Витязь Подольск – Кристалл Электросталь – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Шайбы забросили: Павлычев, Титаев, Новиков.

Вратари: Жигулин (Романов) – Бутырский (Кошенков).

Штраф: 0 – 0.

Химик Воскресенск – Центр Луч Сергиев Посад – 14:3 (5:1, 4:0, 5:2)

Шайбы забросили: Воробьев-4, Баранов, Ерофеев, Ляхненко, Мозгляков - по 2, Батраков, Киров – Еремин, Алешин, Копылов. 

Вратари: Мазуров (Назаркин) – Шуклин (Кузьменко).

Штраф: 3 – 6.

Клин Спортивный – Балашиха – 0:22 (0:9, 0:5, 0:8)

Шайбы забросили: Джоджуа-8, Мятчин-5, Куранов-4, Кузьмин, Поляков - по 2, Аксенов.

Вратари: Горшкалев (Михалев) – Лобан (Ашагыдаг).

Штраф: 1 – 1.

Академия Петрова Красногорск – Армада Одинцово – 8:3 (3:2, 2:0, 3:1)

Шайбы забросили: Скобрев-3, Петров-2, Мельников, Столбушкин, Морозов – Карпицкий-2, Исаков.

Вратари: Кокорин (Бородкин) – Трухан (Спирин).

Штраф: 7 – 2.

Капитан Ступино – Витязь Чехов – 7:2 (4:1, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили: Сокол, Белков - по 2, Каретников, Гайнутдинов, Щеглов – Крючков, Юрков. 

Вратари: Журбенко (Сычев) – Борисов (Голубев).

Штраф: 9 – 5.
 

Дмитров – Атлант Мытищи – (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)




ВСЕГО ЗАБРОШЕНО: 542 ШАЙБЫ (В СРЕДНЕМ ПО 13,35 ЗА ИГРУ)
ВСЕГО СЫГРАНО: 40 МАТЧЕЙ
ОБЩЕЕ ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ: 1010 МИНУТ

Самый результативный игрок тура: Д. Семихин (Витязь Подольск-2007) - 9 шайб. 
Самый надежный вратарь тура: Я. Егоров (Крылья Лобня-2009).

 
 

 

 


 

 


 

Последнее изменение
Оцените материал
(1 Голосовать)

Наверх