МХЛ: «АТЛАНТЫ» ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ С «РУССКИМИ ВИТЯЗЯМИ»

08 и 10 января 2018 года МХК «Атланты» в первых домашних матчах нового года сыграли в подмосковном дерби против чеховских «Русских Витязей» в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Первая игра прошла в равной борьбе. На 14-ой минуте хозяева «распечатали» голкипера «Русских Витязей». Незадолго до второго перерыва «Атланты» удвоили преимущество. В середине третьего периода гости с интервалом в минуту провели в ворота «желто-синих» две шайбы и сравняли счет – 2:2. Вплоть до финальной сирены счет остался неизменным. Овертайм также не выявил победителя. Исход встречи определился только в серии послематчевых бросков. В исполнении буллитов «Атланты» оказались сильнее – 3:2.

В повторной встрече, состоявшейся после дня отдыха, «Русские Витязи» одержали победу со счетом 4:0. Команды, как и днем ранее, играли на равных, поочередно проводя интересные комбинации и острые атаки, но гости подошли к вопросу реализации своих возможностей более ответственно, что стало залогом итогового успеха.

Следующие домашние матчи «Атланты» проведут 15 и 16 января 2018 года. Подмосковный клуб померится силами с приморским «Тайфуном». Начало обеих встреч запланировано на 19:00. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду!